Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:27, 12 октября 2010

JashtarCamp в Бишкеке

jc_logo
В этом году в Бишкеке сорвался ожидаемый и любимый BarCamp, где молодежь узнавала много интересного и знакомилась с новыми людьми. Политика проникла во все, что можно и не дала нам осуществить эту цель.

Зато, мы спешим тебя обрадовать – 10 ноября будет Jashtar Camp 2010, где ты сможешь также принять участие!

Ты молодой, активный, полон идей, любознательный, общительный, готов познакомиться с новыми людьми и начать творить – мы тебя ждем. На Jashtar Camp 2010 получишь возможность проявить себя, пообщаться с экспертами, услышать много новой интересной и полезной информации, познакомиться с такими же креативными и умными молодыми людьми и презентовать свой новый проект. А также весело и с пользой провести время :)

У тебя есть шанс выступить на Jashtar Camp 2010 перед бизнесменами и грантодателями, чтобы получить от них поддержку для развития своей идеи! Ideas market – твоя минута славы!

Все, что от тебя требуется сейчас – это зайти на www.jashtarcamp.org и зарегистрироваться. А также ты можешь внести свой вклад в создание этого мероприятия – участвуй активно в наших конкурсах, предлагай свои идеи и зови своих друзей и знакомых. Самые активные участники будут вознаграждены по итогам Jashtar Camp 2010.

Мы не ограничиваемся Кыргызстаном и будем рады участникам из других стран. К сожалению, мы не сможем им оплатить дорогу и проживание, однако мы сами можем решить эту проблему, все вместе. Кыргызстанцы, давайте вспомним о присущем на гостеприимстве и немного потеснимся. Гости из Казахстана, наверняка у вас здесь есть хорошие друзья, которые смогут приютить вас на два-три дня. Обзвоните всех друзей и знакомых

Как вы помните, в добрых традициях баркэмпов, всегда оказывать друг другу поддержку и помощь. Тем более, что все свое время участники проведут на мероприятии, и просто нужно будет где-то переночевать и оставить сумки.

Дорогие иностранные участники, приезжайте! К нам ехать можно В Кыргызстане очень много хороших и интересных инициатив, в которых вы можете принять участие.

Мы тебя ждем! Jashtar Camp 2010 – это самое громкое молодежное событие этой осени. Не упусти свой шанс!

0