Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:39, 12 октября 2010

Второй трейлер фильма «127 часов / 127 hours» (2010)

Как я уже сообщал киноманам, адский триллер и жёсткая психологическая драма от известного английского кинорежиссера Дэнни Бойла «127 часов» катается по кинофестивалям для избранных, а нам, простым зрителям и обывателям, суждено дождаться либо предпоказов, либо уже премьеры на широком экране.

Blog post image

А для пущей интриги предлагаю посмотреть второй трейлер этого фильма.

Для начала напомню, о чем собственно будет этот фильм, и что же в нем такого особенного.

Blog post image

Сюжет завертится вокруг альпиниста Арона Ральстона, который лазая по скалам в пустыне США, потерпел жуткое фиаско и фейл — обвалившимися валунами ему расплющило, и намертво зажало руку. Арон провел пять суток один, в ущелье, за много километров от ближайшего поселения, прежде чем отважился самолично ампутировать себе руку подручными средствами, иначе ему бы грозила смерть от нехватки воды.

Фильм, что интересно, снят по реальным событиям.

Blog post image

Трейлер на русском языке (перевод и озвучка Петра Гланца):

Как можно убедиться из второго трейлера, фильм будет «разбавлен» вставками «живого» видео, метод которого успешно использовался в «Ведьме из Блэр», «Монстро» и «Паранормальная активность». И если довольно таки низкое качество выше упомянутых лент — это сомнительная заслуга неопытного режиссера, то автор таких лент как «28 дней спустя», «Пекло», «На игле», «Пляж» и «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойл выкрутит сей трюк гораздо более мощным образом, а возможно, и привнесет что-то новое.

Blog post image

Для тех, кто пропустил первый трейлер и не в курсе более подробной информации, может ознакомиться с моим предыдущим постом об этой ленте, которая вполне возможно станет одним из самых громких событий в киномире 2010-2011 годов.

0