Yvision.kz
kk
1
05:39, 21 декабря 2017

Samsung представила смартфоны Galaxy A8 и A8+ 2018 года с двойной камерой и безграничным экраном

Новинки оснащены двойной фронтальной камерой, обладают безграничным экраном и имеют потрясающий эргономичный дизайн. Новые смартфоны Galaxy A стали не просто более стильными, но, благодаря поддержке дополнительных функций, еще и более практичными и удобными.

Blog post image

Камеры

Уникальной чертой новых смартфонов Samsung Galaxy A8 и A8+ является двойная фронтальная камера с разрешением 16 Мп (F1.9) и 8 Мп (F1.9), которая позволяет делать четкие и яркие автопортреты как днем, так и ночью. Любители художественных эффектов оценят функцию Live Focus, благодаря которой можно настраивать размытие фона на снимке в процессе фотографирования или после – в галерее. Кроме того, селфи всегда можно украсить стикерами или отретушировать в Beauty режиме.

Основная 16-мегапиксельная камера обладает светочувствительным объективом F1.7 и позволяет делать детализированные и яркие снимки даже в условиях недостаточной освещенности. Технология цифровой стабилизации видеоизображения (VDis) позволяет забыть о дрожании камеры при съемке видео, а с встроенной функцией Hyperlapse вы сможете записать и поделиться длинной историей, снятой в ускоренном режиме с безупречной стабилизацией.

Blog post image

Безграничный экран

При просмотре фильмов или в компьютерных играх смартфоны Galaxy A8 и A8+ погружают пользователей в происходящее на экране. Благодаря безграничному экрану с соотношением сторон 18.5:9, вы сможете наслаждаться изображением с настоящим кинематографическим качеством.

Обе модели поддерживают функцию Always On Display – вы сможете моментально получать информацию, просто взглянув на экран, без необходимости разблокировки смартфона.

Удобство использования

Модели Galaxy A8 и A8+ выполнены в пыле- и влагозащищенном корпусе. Помимо этого, модели оснащены слотами для карт microSD, благодаря чему доступная память может быть расширена до 256 ГБ. Смартфоны Galaxy A8 и A8+ доступны в трех цветах: черный, золотой или синий.

Смартфоны Galaxy A8 и A8+ поступят в продажу в январе 2018 года.

Технические характеристики смартфонов Samsung Galaxy A8 и A8+

Blog post image
1
585
0