Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:34, 20 декабря 2017

Мы реально хотим помочь людям купить свою квартиру

Мы знаем, стать владельцем собственной квартиры сейчас реально непросто. Надо либо долго копить и ждать, либо встать на очередь и ещё дольше ждать, либо стать счастливым владельцем собственной ипотеки и ждать, выплачивая проценты, когда же закончится срок погашения этой самой ипотеки для однушки, когда семья уже прилично расширилась и пришла пора к очередной новой ипотеке.

Мы знаем, стать владельцем собственной квартиры сейчас реально непросто. Надо либо долго копить и ждать, либо встать на очередь и ещё дольше ждать, либо стать счастливым владельцем собственной ипотеки и ждать, выплачивая проценты, когда же закончится срок погашения этой самой ипотеки для однушки, когда семья уже прилично расширилась и пришла пора к очередной новой ипотеке. Да, это всё реальные способы купить жилье. Реальные возможности стать владельцем этого жилья, но тяготы, которые они с собой несут иногда превосходят радость на шкале эмоций.

Мы - потребительский кооператив "Алтын Шатыр-2016". И мы - это ваш ещё один реальный способ купить себе долгожданное жилье. Именно то жилье, которое хотите вы. Трёхкомнатная в центре улучшенной планировки, маленький домик в частном секторе или же просто однокомнатная квартира с непонятно большой кухней в новостройке - всё это реальное жилье, которое вы можете приобрести благодаря нам. И наша задача, объяснить вам, что мы - настоящий действительно работающий способ купить квартиру вам безо всяких серьёзных рисков, переплат огромных процентов или долгих томительных накоплений.
"А не хитрите ли вы что-то, не обманываете ли меня?" - вполне резонный вопрос, который может появиться у вас сейчас. И мы на него с удовольствием отвечаем.
Мы работаем на основании законодательства Республики Казахстан и вполне конкретного
Закона от 8 мая 2001 года «О потребительском кооперативе» и Закона «О некоммерческих организациях».
"Ну хорошо, а как вы обеспечите меня жильём?". Помните знаменитый так называемый котёл в девяностые? Когда каждый отдавал понемногу от своей зарплаты, а потом раз в месяц одному из вкладчиков этого котла отдавались все эти "понемногу", считай как премия или дополнительная возможность что-то купить себе?! Был такой способ немного порадовать себя "дополнительным" доходом и раскрасить тяжёлые времена. Сейчас, может эти тяжёлые времена и прошли, но купить жилье до сих пор вполне сложно, поэтому появились такие потребительские квартиры, в котором вы приходите со своим первоначальным взносом от желаемого жилья (37% от суммы покупаемого жилья) и ждёте своей очереди на заселение. Не очень понятно, так?! Объясняем. Вы приходите с вышеуказанным первоначальным взносом и встаёте в очередь на покупку своего жилья, ожидая накопления денежных средств. Но! Прежде, чем вы крикните "пирамида", мы хотим сказать о двух важных отличиях нас от этих ужасных пирамид. Больше это слово даже произносить не хочется. Когда пришли следующие на очереди за жильём и мы смогли помочь вам выкупить квартиру, вы оплачиваете оставшиеся 63% с рассрочкой хоть на 15 лет, тем самым пайщикам, что помогли вам. В этом и есть смысл кооператива. Они пришли и помогли вам, а вы помогаете им. "Но когда-то эта цепочка закончится, и что тогда?". Ну, в отличие от финансовых геометрических фигур, вы покупаете собственное фактическое жилье, во-вторых мы гарантируем полный возврат всех внесённых вами денег, кроме 10% от стоимости жилья (о них чуть позже) и покупка и потребность в квартирах у населения никогда не закончится, это вечный как космос процесс, поэтому всегда найдутся люди, которые захотят купить жилье после вас и переживать о том, что кто-то в этой цепочке станет крайним просто нельзя.
"А что за 10%?". Мы - некоммерческая организация, но всё же мы - организация, у нас есть штат с юристами, бухгалтерами. Мы работаем с договорами и обеспечиваем вас необходимой юридической поддержкой. Десять процентов от стоимости жилья, которые вы вносите в качестве вступительного взноса на какие-нибудь десять лет, сами посчитайте сколько выходит и вы поймете, что это действительно небольшие расходы и уж тем более никакие не доходы для нас.

Вам наверное интересно понять, сколько людей купили квартиры через нас? Отвечаем честно за этот долгий год мы помогли стать владельцами квартир шестнадцати семьям. Вполне себе по-настоящему счастливым семьям. Наша цель увеличить этот показатель до 60 квартир в год. Но эта цель была бы неполной, без одного и самого ценного ключевого фактора: мы хотим, чтобы вы увидели собственными глазами и поверили, что тут нечего бояться, всё реально и через несколько месяцев после взноса, вы уже будете жить в собственной квартире, понимая, что переживали зря. Это и есть наш ключевой фактор.

Звоните, приходите, спрашивайте. Мы всё расскажем, покажем и объясним.

Наши координаты: https://altynshatyr.kz/

Не забывайте, у вас всегда будет возможность вернуть собственные деньги.

0
1083
0