Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:54, 12 октября 2010

Меня хотели убить!!!

День весьма странный. Начался он с моего необычного сна (где я поступаю в военную академию!!!) и продолжился не менее странными обстоятельствами. Однако мне за сегодня ТРИЖДЫ, повторю ТРИЖДЫ удалось спастись от ДТП. Причем все было настолько серьезно!!! Самый, пожалуй, сложный был первый инцидент, с утра, когда ехала на работу. И меня после него еще так штормило, что дрожали ноги и по всему телу мандраж. Это я заметила когда доехала до места назначения и вышла с машины. Иду по парковке в направлении офиса, находясь в каком то шоке, и тут ревущий сигнал трамвая. Я чуть не попала под него...

Затем, второй случай был ближе к концу дня. Не менее опасно, однако спасло то, что когда я вывернула влево, по встречке никого не было. (уж тут я не сдержалась и обматерила придурка, который вылетел из за автобуса пересекая два сплошные)

И третий наконец случай был к восьмому часу. Меня уже ко сну клонило. Плохо стала соображать. Я ведь на выходных толком не спала. И сегодня рана встала. в общем, тут я сама была не права, увидев длиннющую колонну, поворачивающих направо машин, я просто решила обогнать их, в этот момент, поворачивающий направо передумал и поехал прямо, и я его чуть не подрезала когда обгоняла остальные авто. Вот так!

Если бы свой сегодняшний день я смотрела по телевизору в каком нибудь сериале, решила бы что небесные силы просто хотят убить главного героя (то есть меня!)

Но слава богу все обошлось, я жива и здорова! Однако, всех прошу быть внимательными на дорогах! А тех, кто купил права пойти и все же отучиться. (Думаю, этой теме я еще посвящу более "глубокий" пост в сообществе "касается каждого" )

А я пошла спать. Несмотря на то что на часах даже нет 11-ти. Потому как адреналина мне хватило сполна! Завтра нужно быть бодрой за рулем! )))

0