Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:36, 11 октября 2010

О Ненашей Казаше

Blog post imageЧто могу сказать хорошего или плохого о Нашей KZаше? Да ничего особенного не могу по причине отсутствия в моей памяти хотя бы одной серии данного, скорее всего, даже популярного в определенных кругах скетч-шоу. Если честно, я и прародителя его Нашу Рашу не сильно понимаю. Вы попробуйте трезво взглянуть на конкретный эпизод, отбросив все ужимки и кривляния известных юмористов. Оч. странно, но в итоге остается такая прозрачная, а порой недобитая шутка, что просто диву даёшься как это они умудряются ещё и народ смешить!

Но, чёй-то, разошелся не по теме. Я, вообще, про новый сингл от Нашей Казаши хотел пару словечек молвить. Буду краток. По сути своей, тот же гимн из Нашей Раши только в профиль с упором на Казахстан, да и название "Зашибись, всё будет зашибись" к вящей моей скуке намекает на "Всё будет офигенно" от того же П. Воли. Как говорится или поётся в одной хорошей песне: "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".

Peper. Salt. Клипа пока не вышло, но для тех, кто решил всё же иметь, милости прошу пока скачать 3GP клип Наша Казаша (Наша KZаша) - Зашибись.

Pepper.Pepper.Salt. Музыка и слова песни, к слову сказать, бодрые. С этой точки зрения ребята постарались. Почёт им и награды.

Источник бредовой мысли

0
392
0