Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 11 октября 2010

разговор с собой

тебе грустно, возможно, одиноко. хорошо, что эти чувства навещают тебя редко. но они тоже нужны. невозможно постоянно улыбаться всем, в том числе своему отражению в зеркале или любой другой отражающей поверхности. иногда стоит заглянуть в глубину своей души, что же затаилось там, на самом дне, что не дает тебе покоя, о чем ты неосознанно волнуешься...

но хочешь ли ты видеть это? иногда ты боишься, я знаю. но ты ведь сильная, по крайней мере, многие вокруг так считают, что добавляет тебе уверенности (как все-таки мнение окружающих влияет на самооценку!), и ты всегда стремишься к лучшему. хотя и понятие "лучшее" относительно, как, впрочем, все остальное в этом мире.

но тебе есть чем гордиться. наверно, стоит воспользоваться как-нибудь советом из книг по психологии успеха, и составить список своих достижений. а потом, вот в такие моменты перечитывать его и радоваться за родителей, что у них выросла такая хорошая дочь (т.е. я любимая))

если с присутствием грусти я еще соглашусь, т.к. оно тоже нужно для твоей голодной до эмоций душе. а вот одиночество...на земле более 6 млрд. человек, ты не можешь быть одинока, помни об этом.

Blog post image

0
131
0