Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:28, 12 октября 2010

Матрица - пресс-конференция

Blog post image

Друзья!

На этой неделе я планирую выпустить 10 выпуск программы Радио Матрица. Но в обычном формате, как это было до этого, а в форме пресс-конференции.

Почему?

С момента первого выпуска накопилось много вопросов относительно программы "Радио Матрица", относительно меня, и моей деятельности как программе, так и в интернете. По этому взять у себя самого интервью...хм...малость проблематично. :)

Не долго думая, я решил, что именно 10 выпуск нужно провести в таком формате. Тем более, что мы, как большой коллектив, редко выходим на общение с аудиторией. :(

Вы можете задать любой вопрос как мне, так и определенному человеку, который работает в проекте Матрица. Только просьба указывать кому именно вы хотите адресовать вопрос. Чтобы не было путаницы.

А теперь внимание!

Все вопросы вы можете оставлять здесь, в каментах. Срок до четверга до 12 часов. После мне все нужно будет записать, озвучить, смонтировать, чтобы к пятнице вы смогли получить готовый подкаст.

Автор самого интересного вопроса получит приз, ввиде небольшого пиара в соц.сетях, где есть я: в твиттере, в ЖЖ, на Юви, и в блогосе. Плюс - участие в программе "Радио Матрица" в качестве гостя.

0
117
2