Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:55, 11 октября 2010

Письмо от Top Level Position

Сегодня я получил письмо от TLP.Читайте сами,я перевел через переводчика из интернете.Если что ....))Вот письмо :

Семья TLP,

 

Количество людей, присоединяющихся к нам каждодневные увеличения! Мы чувствуем себя счастливыми, чтобы работать со всеми Вами. Мы не можем ждать Вас, чтобы попробовать наши продукты, которые сформулированы Гарвардом MD. Они улучшат Ваше здоровье значительно в течение 2 недель после потребления. Мы также не можем ждать Вас, чтобы начать зарабатывать комиссии, начинающиеся 1-ого ноября. Предположите быть заплаченными, чтобы потреблять и продвинуть большинство жизненных продуктов изменения в мире!

 

Как мы сказали, 1-ого ноября, Вы будете в состоянии привести в порядок продукты и начать зарабатывать комиссии. Имейте в виду, что у Вас есть способность делать деньги от каждого отдельного человека, который присоединился после Вас. Проверяйте свой вспомогательный офис каждый день, когда то число буквально растет вторым, это - ВАШ бизнес! Некоторые из Вас могут уже быть настроены для невероятного дохода, начинающегося в день один. Удостоверьтесь, что Вы следуете за этими электронными письмами и социальными ссылками ниже СМИ, чтобы остаться обновленными - сетевой маркетинг изменится навсегда 1-ого ноября, и Вы не хотите пропускать одну секунду его!

 

В дополнение к тому, чтобы быть заплаченным на всех, которые присоединились после Вас, Вам заплатят БОЛЬШЕ на тех в Вашей линии субсидирования (те, на которых Вы лично спонсировали вниз), так продолжайте распространять слово! Разделите свой личный веб-сайт на Facebook, Twitter, электронной почте и называя Ваших друзей и семью. Наша ограниченная по времени СВОБОДНАЯ регистрация не будет длиться долго, так не позволяйте этому шансу проходить мимо Вас!

 

- Наши продукты революционны и сформулированы Гарвардом MD

- Наш аккомпанемент распланировал платежи на 20 % больше чем среднее число

- Наше лидерство включает некоторых из самых успешных маркетологов сети в мире

- Наша собственность включает одного из самых успешных предпринимателей в Америке

 

И начинаясь 1-ого ноября, Вы выдерживаете получить прибыль от всего этого!

 

Смотрите наш последний видеофильм и присоединитесь к нам для живого исторического случая:

http://www.toplevelposition.com/baurzhan

0
249
0