Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
04:09, 11 октября 2010

Купить машину на аукционе в США

На правах рекламы

Blog post imageС лета 2010 года, в Казахстане действуют льготные таможенные пошлины на ввоз автомобилей. Нынешние пошлины более чем в 3 раза ниже тех, что были ранее. Не правда ли отличный шанс прикупить себе автомобиль? На данный момент рассмотрим вариант покупки машины на аукционе в Америке. Рынок этот сегодня достаточно изучен, доставка отлажена. И весь сервис по покупке и доставке может организовать любое агентство, которое специализируется на данном направлении. Несколько положительных моментов, которые играют «ЗА» покупку машины в США.

  1. Возможность покупки машины с чистой историей.
  2. Широкие возможности выбора машины, так как автомобильный рынок США один из самых больших в мире.
  3. Приемлемые сроки доставки.
  4. Экономия средств по сравнению с покупкой автомобиля из Эмиратов.

Сегодня выбрать и купить машину на аукционе в США, можно не выезжая из города. Обратившись в одно из агентств. Компании, которые организуют эту услугу, обычно работают за комиссионные. И компания с хорошей репутацией не посмеет с вас взять больше чем положено или «кинуть» так как размер комиссионных составляет менее 10% от купленной машины. Согласитесь, не те это деньги что бы из-за них портить себе репутацию.

Зима на носу, а у меня несколько месяцев в запасе, что бы подкопить на машину. Хотел брать на рынке в Астане, но мониторинг сайтов аукционов Америки. И плотное изучение вопроса покупки машины через аукцион в США переубедили меня. Буду заказывать через агентство.

0
446
3