Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
14
11:55, 05 декабря 2017

Ювижн, а вы знаете, что вы молодцы, однако?

Вот последние два дня яро обсуждается вопрос почему такой охрененный дизайн и сервис такой неудобный и вообще как плюсики ставить. Всё понятно и ясно как белый день. Люди не привыкли к такому удобному, серьезному и современному дизайну, где просто смотреть на новый шрифт и буковки приятно, а заходить на старые посты, которые моментально грузятся так удобно. Сам кучу огрехов написал, но есть за что похвалить, и это будет совершенно не за дизайн и не за новый функционал.

Юви, я вот листаю новую ленту "главной" странички, комментарии и вот это наше всё по привычке и инерции кочующее со старой версии сайта а-ля 2008-й год. Люди всё еще устраивают срач в комментах, кто-то начал усиленно писать посты, а у меня интересное замечание (имхо) - у вас появились лица. Настоящие и такие непривычные. Не какая-нибудь @goribaldi, а настоящая Анжела Гарипова со своим серьезным и интересным постом про статистику смертности убийств журналистов. Не какая-нибудь девочка-лапулечка @sserikyzy, а вполне себе настоящая Улпан.

Пусть, возможно, блогеры массово начнут убирать свои имена, возвращаясь к истокам, но если этот тренд сохранится, то мы наконец-то вместо песочницы Юви-и-и (мягкая, протяжная "и"), увидим полноценный портал Ювижн, который создаст новый целый серьезный пласт лиц с настоящими именами и хорошими постами, под которыми тролли перестанут несчадно сорить своими бессмысленными словесными какашками.

Лично мне нравится сейчас видеть своё имя под постом именно настоящее. Что-то обязующее к твердой блогерской аналитике и приятным вечерним рассуждениям в этом есть...

Запретите менять имена... Шучу-шучу. Но всё-равно что-то новое на уровне души Юви, я как минимум, почувствовал.

14