Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:03, 10 октября 2010

Немного о себе

Хм... Нигокда не пробовала вести дневники, но... Все когда то бывает в первый раз.

Думаю начать надо с себя) Я 16 летний подросток) так называемый тинейждер ХД) Я дружелюбный, веселый человечек, всегда готова помочь, ну по крайней мере, я надеюсь, что такая)

Учусь я в лицеи, в 10 классе, правд мы привыкли зваться 3 курсом=) Это обычная школа, просто с углубленным изучением математики и физики, и черчения, немного) Раньше я эту самую математику любила, очень любила... Но любовь эта была не очень длительная, класса эдак до 7=)) Раньше, когда меня спрашивали, какой у меня любимый предмет, я с гордостью могла ответить: Математика, а счас.... Счас, я с честностью могу сказать, что люблю и жду пару профиля(автодело). И не важно, что практика вождения будет только в 11 классе, и что будет она на старом грузовеке ХД) Зато у меня будут права категории В,С. Сомневаюсь, конечно, что категория С мне понадобится, но... Льстит все таки мое самолюбие факт, что если захочу, то смогу сесть за руль КАМАЗа) ХД)

Люблю читать.) Любимые писатели Сергей Лукьяненко, Борис Акунин, Дж. Роулинг. У меня, конечно, много любимых книг, но вот некоторые из них: Гарри Поттер(особенно 6-7 части), Грозовой перевал, Джен Эйр, Кладбищенские истории, Танцы на снегу, Любовник смерти, Рыцари сорока островов,Завтра была война (за ночь прочитала, плакала навзрыд, вот такая я сентиментальная) Над пропостью во ржи и многие другие..)

Музыка...) В последнее время слушаю русский рок,спс брату) Наше радио=),спс брату). Наутилиус пампилиус, Кино, Чайф, Сплин, Високосный год, Земфира, Ночные снайперы)) правда название альбомов я не запоминаю) даже название и то не все помню=)

Так... что еще?.. Ах да... Люблю разные смайлики) ну наверно заметно) и еще ненавижу нецензурную лексику, особенно в моем присутствии, хотя кто любит?..

0
233
6