Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
05:43, 01 декабря 2017

Топ блогеров за ноябрь по мнению редакции

Дорогие увайженцы (с) @endira

Хотим предоставить топ блогеров за ноябрь по мнению редакции. Просим любить и жаловать:

@SamJamKZ

После 2-х месяцев отсутствия Самат просто ворвался со своей новой рубрикой #разговорынаедине, возвращая свою былую славу и набирая все больше читателей на своем блоге. Смело и дерзко, SamJamKZ ходит по тонкому льду. За что ему низкий поклон!

@bushneva177

Голос истинной асфальтоукладчицы, которая бьёт не в бровь, а в глаз, просто не мог быть не отмечен редакцией. Бушнева не стесняется называть все своими именами. Последний ее пост описал проблематику нашего социума и с восторгами был прочитан всей командой.

@Almazoff

«Прогулки по жизни» – с таким девизом наш многоуважаемый Андрей побывал на улице Красных фонарей в Амстердаме (эх…), и побывал в тибетской сауне (дважды эх…), пока мы тут всей редакцией с завистью просматривали фотоотчет и мечтали уехать в теплые края.

@TO_TO

Толеген, ты прости нас, грешных, пожалуйста, мы не пытались тебя подколоть тем заголовком. Не могли понять глубинный смысл той фразы и решили оставить, как есть. А твои новые видео на рассвете ожидает и редакция, и, как мы видим из комментариев, многие пользователи. Дерзай, товарищ, у тебя отлично получается!

@asselsabekova

После ее статей нам не страшен ни один мент, ведь она рассказала о семи причинах не разговаривать с дядьками в погонах. Теперь редакции оплачивают сверхурочные, ведь мы научились требовать прибавки согласно трудовому кодексу. И вообще, правовое просвещение на нашей блог-платформе держится на плечах, казалось бы, такой хрупкой, но в то же время юридически подкованной девушки.

Также отдельную благодарность хотелось бы выразить избранным комментаторам блог-платформы:

@Shpak - энциклопедия всея Yvision. Голословность - это явно не про него, ведь в загашнике у данного блогера всегда есть несколько козырей в виде неопровержимых фактов. Огромное спасибо вам, Шпак, за то, что идентифицировали всех ботов Казахтелекома под постами-баталиями.

@NY-TBA - очень интересная личность, которая хоть и недолюбливает работу нынешней редакции, но конструктивно критикует по всем пунктам, где мы проседаем. Каждый раз читая очередной комментарий от данного пользователя, редакция бьется в истерике, ищет валерьянку и пытается быть стойкими и сильными.

@almatinec_92 - наш товарищ из Германии, некогда популярнейший блогер Yvision, который из группы авторов примкнул к отряду активных комментаторов и поддерживает живое общение с пользователями.


Blog post image


16