Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:09, 30 ноября 2017

Продукция болонского образца изнутри....

РОССИЯНКА, «ХЛЕБНУВШАЯ» РАЙСКОЙ ЖИЗНИ В ЕС, ОБРАТИЛАСЬ К РУССКОМУ НАРОДУ

Россиянка, «хлебнувшая» райской жизни в ЕС, обратилась к русскому народу
16:13 1 Июня, 2017
61462
2

Женщина из России, которая переехала жить в Норвегию, поделались жуткими подробностями о жизни там.

 

Обыкновенный европейский фашизм


До переезда в Норвегию она жила  со своим 7-летним сыном в Москве. Потом познакомилась с норвежцем и вышла за него замуж, после чего они переехали в поселение Аурског-Хёкланд в деревню Аурског.

Тогда ей грезилась прекрасная жизнь в Европе, хотя она не знала, что буквально полвека назад Норвегия по уровню развития мало чем отличалась от стран Центральной Африки. Еще раньше, в 1905 году, Норвегия добилась независимости от Дании и Швеции, платя до этого им дань. Зависимость от этих стран привела к тому, что даже сегодня в Норвегии нет государственного языка, а люди говорят на «абракадабре» под названием «букмол» из смеси датского и шведского языков.

Тогда же, полвека назад, Норвегия нашла в море нефть и купила иностранные научные и технические разработки, потому что собственной науки в стране не существовало. По словам россиянки, все это она узнала потом:

Норвегия

В самой стране не признали ее диплом факультета журналистики МГУ и степень кандидата филологических наук. Работу она нашла в соседней сельской школе нового типа, где детям преподают в соответствии с «прогрессивным датским образцом». Россиянка отмечает, что в сравнении с российскими образовательными стандартами все норвежские образовательные программы словно придуманы «для умственно отсталых детей»: задача образования до 13 лет или 7 класса заключается в том, чтобы дети выучили алфавит и научились читать ценники в магазинах. Домашнее задание — выучить 5 или 8 слов по-английски:

Норвегия

 

Школа для отсталых детей


Все «сверхурочные» знания считаются насилием над ребенком и его психикой. Примечательно, что «самая богатая страна» кормит детей в детских садах и школах один раз в неделю!

Через 6 лет россиянка узнала о норвежской системе «Барневарн». Через три года после рождения второго сына она развелась с мужем из-за разности культур. Она взяла кредит в банке, купила квартиру, работала.

По закону отец имел право видеться с сыном и даже забирать его на ночь, но часто это заканчивалось избиением ребенка:

Норвегия

 

Начало конца


В 2011 году россиянка подала заявление в норвежскую полицию, потому что ее сын рассказал, что родственники папы делали ему больно в рот и попу.

Норвегия

Указанная система «Барневарн», призванная бороться с нерадивыми родителями, на самом деле создана для того, чтобы выявлять «проговорившихся детей» и забирать их у недовольных родителей. Россиянка отмечает, что «педофилия, по сути, не является преступлением».

На следующий день после подачи заявления у нее первый раз забрали ребенка и увезли его в неизвестное место. Вскоре позвонил ее старший 13-летний сын и заявил, что их забирает приемная семья.  Россиянка в этот момент узнала, что в Норвегии есть государственный план, квота на изъятие детей у родителей. В Швеции ситуация аналогичная. По сути, идет настоящий государственный погром семьи.

При этом в Норвегии новая семья получает около 10 000 крон (около 1000 евро) в день за одного приемного ребенка, а агент системы «Барневарн» получает огромную премию из государственного бюджета. За разрушенную семью. Но не менее интересная, даже жуткая деталь, заключается в следующем:

Норвегия

Неравнодушные люди, которые еще остались в Норвегии, вместе с правозащитниками постоянно проводят митинги протеста против насильственного разлучения государством родителей и детей. На данный момент около 1 млн детей «спасены» от собственных родителей.

Другое примечание касается смешения кровей — 8 из 10 рожденных детей забирают у мигрантов, потому что остальные дети рождаются в норвежских семьях, связанных близким родством. То есть, генетика и здоровье таких «инцестных» детей под угрозой. Россиянка также отметила:

Норвегия

Поэтому в Норвегии ежемесячно случаются самоубийства россиянок, у которых отобрали детей. Оправдаться в норвежской системе просто невозможно, ты всегда виновен заранее. По словам россиянки: «Дети — это товар. Их не возвращают».

 

Смена ориентации


Перемены в Норвегии такого масштаба, что социологи предрекают — к 2050 году в стране будет 90% геев и лесбиянок.  Самое страшное, что на законодательном уровне поддерживается регламент, который подразумевает, что врачи и воспитатели должны учить детей «разным видам любви». Поэтому сейчас на Западе зарегистрировано около 30 видов нетрадиционных браков. Подобные системы работают в каждой стране: это Ластенсуоелу в Финляндии, Югендамт в Германии.

Старший сын россиянки сказал матери: «Я умру, но я все равно убегу из Норвегии. Я не буду жить в концлагере». И самостоятельно убежал из приюта, чтобы потом вместе с матерью перебраться в Польшу на три месяца. Оказалось, что в Европе мать не имеет никаких юридических прав на ребенка, поэтому за все это время ей приходили запросы на ее ребенка от «норвежских и польских мам».

Россиянка отмечает, что сначала в Норвегии легализовали однополые браки, потом легализовали усыновление детей однополыми родителями. Теперь все говорят о праве венчаться с детьми, жениться на детях.  Министр по делам детей в Норвегии Аудун Лисбаккен сам говорит:

Норвегия

https://mainews.ru/category/my-news/news/110124-rossiyanka-hlebnuvshaya-rayskoy-zhizni-es-obratilas-k-narodu?c=bn&from=rueconomics.ru&_openstat=cnVlY29ub21pY3MucnU7d3d3LmxlbnRhaW5mb3JtLmNvbTstO3J1ZV9nOQ%3D%3D

1
337
1