Yvision.kz
kk
8
11:53, 22 ноября 2017

Проверка №24 Якитория

После многочисленных рекомендаций я все-таки заказала доставку в ресторане Якитория (роллы Якитория и Филадельфия, горячие роллы Сакраменто маки, суп Мисосиру, гречневую лапшу Тори ясай соба и пиццу 4 сыра).
Blog post image
Заказ я оформила на сайте http://yakitoriya.kz/ , и поэтому получила 10% скидку. Оператор перезвонил буквально через минуту, уточнил заказ и пообещал доставить его в течение часа. Какого же было мое удивление, когда ровно через 30 минут курьер уже был на месте, к тому же готовый принять оплату банковской картой (правда, я предупредила об этом желании заранее 😉 ). Пиццу доставили в термосумке, а остальные блюда, требующие сохранения температуры были уложены в посуду, сохраняющую тепло или обернуты в термопакеты.
Blog post image
Не могу не отметить очень красивые брендированные элементы упаковки, которые придают заказу некую премиальность - это очень приятно.
Blog post image
Blog post image
Теперь о качестве блюд - бесспорно роллы Якитория и Филадельфия приготовлены из свежайших ингредиентов высокого качества (для себя я открыла новый вариант Филадельфии) - им я ставлю 5+;
Blog post image
горячие роллы Сакраменто маки, если честно, по вкусовым качествам меня не впечатлили, возможно, просто не моё сочетание ингредиентов;
Blog post image
суп Мисосури был хорош - классический мисо суп в моём представлении;
Blog post image
а вот гречневая лапша Тори ясай соба меня разочаровала - во вкусе соуса присутствовала сильная горечь (нет не острота, а именно горечь), к тому же сама лапше мне показалась жирноватой, да и овощей положили не очень много 😔;
Blog post image
пицца 4 сыра тоже была далека от идеала - на фото видно, что сыр расположен только в центре пиццы, занимая площадь диаметром лишь 15 см из 30. Подводя итог, я хочу сказать, что служба доставки Якитория обладает высочайшим классом сервиса, а вот над качеством блюд стоит еще поработать, за исключением роллов. Поэтому, если вы любитель хорошего сервиса, смело заказывайте роллы в ресторане Якитория!
P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.
8
1167
3