Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
31
06:45, 21 ноября 2017

#Разговорынаедине. Блогер

Blog post image

- Добрый день! Расскажите историю своего успеха?
- Впервые успех ко мне пришёл ещё в детском саду. Нам надо было сдавать анализы, мне было лень, поэтому я взял чуть-чуть у друга в спичечной коробочке и отнёс медсестре. Оказалось, что у моего друга какие-то уникальные глисты и никто не мог понять, как они оказались и в моих анализах. Врачи созывали консилиум, приезжали столичные профессора; психиатры разговаривали с нашими родителями, с нами - пытались уличить нас с другом в чём-то нехорошем.. Вот так обо мне заговорили!!!

- Что Вы чувствовали: стыд, страх?
- Возбуждение! Я понял, что можно «одолжить анализы» у интересных людей, приправить это своими «анализами» и тоже стать интересным!
- Вынужден Вас огорчить, но этот рецепт успеха придумали ещё до Вас..
- Да, но я первый, кто поставил это на поток! Я назвал это «модернизацией сознания» - я..
- .. простите, это тоже не Ваша идея..
- .. учился, к примеру, в Норвегии, в США. Там у меня были друзья, у которых я одалживал их труды для своих учебных работ, диссертации. И успешно! А однажды я увидел у одного коллеги подружку-итальянку и тоже захотел такую!

- Скажите, а что для Вас самое главное в жизни?
- Честность! Несомненно! Я ненавижу лгунов, воров, коррупционеров. Мне надоели все эти откаты, тендеры, распилы! Продажные суды или прогнившее образование, в котором учат чужим мыслям и не учат генерировать что-то своё!

- Спасибо за интервью! Мы..
- Стойте. Запишите, пожалуйста, фразу для красивой концовки. Только что пришло в голову: «Темнее всего всегда бывает перед рассветом»!

- Спасибо! Всего доброго!
- А фотографии?
- Мы уже сделали пару кадров..
- Возьмите! Здесь на флешке уже отобранные!

#разговорынаедине @SamJamKZ

источник фото

31