Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:26, 10 октября 2010

"Трэйси Чэпмен. Женщина радужных цветов"

С этого дня буду писать о людях, которые так или иначе, оставляют след в моей жизни. Возможно, это будет кто-то из моих друзей, любимых актёров, спортсменов... Ведь эти люди определённым образом влияют на нас. Гут, лично на меня.

Мне очень интересно и ваше мнение, как вы относитесь к людям, что они для вас значат. Ведь наверняка у вас тоже есть люди, которыми вы восхищаетесь, не любите... да и просто, о ком-то хочется поговорить...

Сегодня человеком, о котором я хочу рассказать является Трэйси Чэпмен.

Женщина с невероятно красивым голосом и манерой исполнения. Это лучший женский фолк-блюзовый вокал, что я слышала. Кроме того, что она великолепно поёт, причём песни собственные, она ещё и активно выступает за соблюдение прав человека во всём мире. Её песни полны жизни, переживаний, остросоциальных размышлений о проблемах, существующих в жизни как каждого из нас, так и во всём мире. Когда слушаешь её голос, с неповторимым и едва уловимым дрожанием... Она удивительна!!!

Выглядит она немного по-мужски, движения мягки, но немного скованны...Но лицо, глаза... очень-очень добрые...Её собственная манера игры на гитаре... Вот от такой музыки хочется жить. Чтобы делиться ей с другими, да что там... просто жить, благодаря таким талантам.

К сожалению, я так и не умею вставлять в пост видео\аудио, но зато есть ссылочка на её сайт , такой же удивительный, яркий, тёплый и душевный как эта светлая женщина!!!

И вот линк, обязательно послушайте.

 

0
403
6