Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:09, 26 октября 2010

Хотеть вредно

Я хотел измениться стать добрым, отзывчивым, искренним, но я понял, что такой я нужен буду только раю. Мать его общество делает меня грубым, точнее мне приходится быть таковым, приходиться врать людям и слушать их ложь. А хуже всего мне придёться стать подлецом, который будет причинять боль другим ради своего блага.

К вечеру мне всегда в голову лезут плохие мысли, я надеюсь что это одна из, ну из тех, которые к утру исчезают и ты думаешь "вот глупости я вчера надумал=)". Мой извращённый мозг трахает фантазию и не даёт мне уснуть буквально до утра, постоянный диалог, а я всегда удивлялся смотря на брата сдрадвашего бессоницей, на самом деле есть такая вещь оказываеться.

Что делать если быть собой не удобно, ущербно для себя? Мне всегда казалось, что я добряк, про меня реально никто плохого не скажет, и думал что вот надо стать ещё, лучше ещё честнее, но люди начинают пользоваться этим, я подкреплял себя верой, которая говорила мне "они ответят за всё, но не сейчас, а в день суда" и становилось легче, но сейчас видимо уровень веры упал, либо люди мне стали сильнее назить... не знаю.

0
233
7