Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:51, 17 ноября 2017

КАК ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТЫ АМЕРИКИ БЕЗ SAT тестов

Blog post image


На сегодняшний день наша компания целенаправленно работает с ведущими университетами Америки. Десятки студентов в месяц мы отправляем учиться в университеты США. Есть и те кто не успел подготовиться и сдать необходимые тесты и документы, для них мы предлагаем альтернативный способ поступления в университеты с достойным уровнем образования.
Как известно, при прямом поступлении в университеты вам предстоит столкнуться со множеством документов, мотивационных писем, эссе и интервью (при необходимости)
Также вас ожидают экзамены,  IELTS/TOEFL/SAT и прочее. К ним нужно сфокусированно готовиться месяцами. И после всего этого университеты могут отказать.
Знаете ли вы, что можно гарантированно поступить в вуз США не сдав ни одного экзамена?
Слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Но десятки тысяч студентов из-за рубежа каждый год именно так и попадают на учебу в университеты США.
Скорее всего, вы уже ищете подвох
Давайте разберемся.

Pathway — это программа подготовки к колледжу или университету. Длительность — от 8 до 16 недель, в зависимости от вашего уровня языка. После программы вас гарантированно переводят в университет или колледж без сдачи TOEFL, а часто даже без SAT.
Программа Pathway подойдет вам если:

  • Вам 16 лет или больше
  • У вас есть аттестат (со школы/университета)
  • Ваш уровень языка — Intermediate или выше. Если ваш уровень языка ниже Intermediate, вы можете для начала пройти языковые курсы в том же университете и затем сразу перейти на Pathway

Теперь подробнее:
Программа целиком направлена на подготовку к обучению в выбранном университете. Большую часть занятий будет составлять английский язык и отработка академических навыков с его использованием. Вы будете учиться писать эссе, слушать и говорить, выступать с докладами и презентациями.

Также вас ждут встречи с представителями университетов и экскурсии в них.
За вашим прогрессом обязательно будут следить т.к университет крайне заинтересована в вашем успехе и сделает все, чтобы вы поступили в вуз и окончили его, ведь это напрямую влияет на рейтинг программы

Источник: http://ivyleague.kz/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/

2
2478
0