Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:24, 16 ноября 2017

Первое фото каста «Фантастических тварей: Преступления Гриндевальда»

Blog post image

Из заметного пополнения к касту, тут только Джуд Лоу, который сыграет Альбуса Дамблдора. К роли Гриндевальда вернется Джонни Депп. На этом промо его образ можно рассмотреть подробнее.

Подробный взгляд на Дамблдора и Гриндевальда

И анимированное промо

         

Но, а теперь давайте серьезно.

Это какой пиздец. Нет, вы посмотрите на Гриндевальда. Что это такое? Кто-то должен сказать Деппу, что у него проблемы.

Что у того человека, что решил, что такой образ - это круто, проблемы.

Что у Йейтса проблемы.

Что у всего этого фильма проблемы.

Вот, вот каким должен быть Гриндевальд:

Blog post image

Вселенная Гарри Поттера опять наступает на те же грабли, что и с Гарри Поттером. Злодей не пугает, ты его не уважаешь, это не злодей, а клоун.

Воландеморт скатился к последнему фильму. Гриндевальд скатился уже в первом фильме. Ну неужели Роулинг смотря на этого Гриндевальда говорит себе "да, я именно таким его себе представляла".

И я понимаю, что сообщество магов отличается от обычных людей и всё такое. Но даже для них внешний вид Гриндевальда, как по мне, это слишком.

И давайте поговорим о названии. "Фантастические твари: Преступления Гриндевальда". Вот как это, блять, связанно? Фантастические твари и преступления Гриндевальда? Вот мне это с самого начала не понравилось. Т.е., фантастические твари будут рассказывать о противостоянии Дамблдора и Гриндевальда. Это то же самое, если бы фильмы о Поттере назывались бы "История квидича и мальчика, который выжил".

В общем, я не знаю. Как мне это не нравится. Йейтс, по моему мнению, испортил все фильмы, которые он снял по ГП. Потом Роулинг написала этот отвратный высер под названием "Проклятое дитя". А теперь они наряжают Деппа в это дерьмо, выдавая нам его за Гриндевальда. В чем дело, продюсеры? Решили взять Деппа по дешевке, раз у него сейчас всё не очень хорошо. Ну вы продешевились, ибо играет он хуевов.

Т.е., я делаю вывод, что всем насрать. Им всем насрать на вселенную. Им нужно одно бабло. А хули? Люди идут и смотрят на это дерьмо. И ещё довольные и просят ещё. Вон, Отряд дебилов собрал 700 миллионов, при бюджете в 170.

 

P.S. Единственная фантастическая тварь в этом фильме - это Джони Депп.

 
2
2690
0