Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
12:44, 15 ноября 2017

ИЩУ ПАРТНЕРА! ЭТО ТВОЙ ШАНС!

Всем привет!
Проанализировал рынок английского языка, об этом писал в прошлом посте. По факту, очень много сильных конкурентов в Алмате, но места и нам хватит.
.
Сейчас моя задача выбрать ЦА (ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ) и УТП (УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ). Это очень важно перед стартом бизнеса. Нужно понять, чем мы будем отличаться от всех и на какую аудиторию будем фокусироваться. Об этом будет отдельный пост.
.
На данное время, я ищу бизнес-партнера! Мне нужен человек-продукт, который сможет взять полностью управление и ведение проекта школы английского языка на себя! Для многих это будет отличный шанс начать свой бизнес, так как я отдам от 10 до 40% от бизнеса 😱 Вы будете 100% руководить проектом под моим строгим присмотром! Покажу и Научу вас ВСЕМУ!
.
Кто мне нужен? Мне нужен человек с опытом работы в школе английского языка или подобных учреждениях со знанием англ.языка, конечно же! Человек с горящими глазами, который готов посвятить проекту 200% времени и сил! Это не просто управленец, а ПАРТНЕР, который также будет владеть бизнесом, как и я. У вас есть огромный шанс изменить свою жизнь, начав свое дело.
.
Кто мне НЕ нужен? Мне не нужны нытики, пессимисты, люди без опыта, критики, постоянно-занятые-люди! Вы должны работать над проектом 24/7, забыв про 8 часовой рабочий день и выходные!
.
Пишите в личку, если заинтересованны! Отмечайте друзей, кто имеет опыт в этом бизнесе👇🏻

#амириподписчики_делаютбизнес

Blog post image

3
398
0