Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
06:04, 15 ноября 2017

Поддерживая старые традиции: 15 любопытных фактов обо мне

Поддерживая пользователя @zarakamash и забавные традиции Yvi, тоже решил немного рассказать о себе. Мало кто помнит меня на платформе, учитывая то, что данные от старого аккаунта я потерял, а этот многие считают фейком (Привет всем, кто тут еще со времен Самсона). Вообще, я "за!" возвращение былой активности. Помню, как мы здесь раньше сами наводили движуху и ни от какой редакции это не зависело. Была инициатива, энтузиазм от самих авторов и все было "чики-чики". В общем, перенимаю эстафетную палочку от Зары, а дальше уже по желанию =)

15 любопытных фактов обо мне.

  1. Высшего образования не имею. Школу закончил хорошистом, но в институт поступать все-таки не решился.
  2. В 16 лет начал заниматься промышленным альпинизмом. В 18 устроился помощником на СТО, а к 21-году открыл собственную автомастерскую.
  3. Мое лучшее человеческое качество - безбашенность.
  4. Конечно, в авто копаться я умею, но большое предпочтение отдаю все-таки мотоциклам. Люблю ковыряться в основном чопперах, кастомить их и резать их под бобберы.
  5. Худшее качество - я задумываюсь о последствиях уже после того, как что-то сделал. Но до сих пор, вроде как, проносит.
  6. Курить начал еще в седьмом классе. Вот уже 15 лет, как не могу избавиться от этой вредной привычки.
  7. Самое любимое блюдо - это мясо в горшочке. Вот уже больше 20 лет никак не могу устоять перед ним. Помимо вкусового предпочтения, с этой едой у меня "эмоциональная связь".
  8. Занимался дзюдо на протяжении 5 лет. Следующие 2 года посвятило самбо. В форме себя держу, хотя посещать какие-то секции времени никак не выкрою.
  9. В плане музыке я довольно консервативен. Люблю атмосферный рок, рок-н-ролл, немного кантри. В общем, легче перечислить: Black Sabbath, Led Zeppelin, Pink Floyd, Creedence clearwater revival, Eric Clapton, Smokie, Steppenwolf, Def Lepard и практически всех, кто выступал на Вудстоке с 69-го по 71-год.
  10. С 1 по 11 класс учился в казахском физмат лицее. Проблем с казахским не испытываю, свободно пишу и разговариваю на нем, но вот русский, конечно, хромает.
  11. Периодически отправляюсь на "дальняк" с товарищами на своем "литрсто". Путешествовать на своем железном коне - это неописуемое удовольствие.
  12. Вообще, до выезда на мокрую поверхность остаюсь атеистом. А если серьезно, то мне даже будет приятно, если для меня приберегли место в аду, потому что ни в одном ВУЗе, в очереди на получение жилья и на госслужбе для меня, увы, его нет.
  13. Ношу джинсы с подкладом, косуху и берцы с металлическим носком. Чтобы не стирался)
  14. Как ни странно, больше я люблю кошек. Живу со своим котом уже 3 года и оба радуемся нашей холостяцкой жизни.
  15. Несмотря на довольно зрелый возраст, еще не перерос те детские мечты, которые появились у меня после прочтения "Дневника мотоциклиста" лет эдак в 14.
 
15
620
9