Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:58, 10 октября 2010

05.10.2010

У меня есть один сокурсник. Он очень умный, толковый человек. Он очень интересуется фотографией. Он участвовал в конкурсах много раз и выигрывал. Он замечает красивое рядом с нами, которое не замечаем мы.

Один раз он мне показал свои работы, такие классные фотки. Я прям в шоке, потому что эти фотки так красиво показывают то, что я вижу каждый день, по каким местам я хожу каждый день, но не замечаю их красоты… очень жаль, что я пропустила столько красивого. У вас говорится: «глаза-зеркало души», а у нас говорят, что: «глаза- это дверь души». А я уже давно не видела ничего необыкновенно красивого, впечатляющего, и в душу уж давно не входило ничего волнующего.

Я попросила его, чтобы он пофотографировал меня. Он согласился. Теперь, когда листья стали жёлтыми, будем фоткаться по-осенему. Я одела платье и каблуки. Он фотографировал со специальным экраном, очень много раз и по-разному: сдалека, с крупного плана и т.д.

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Он говорит, что фоткал украинку, уйгурку, казашку, русскую, таджичку и т.д, но китаянку ещё не фоткал. Для него это будет большой опыт.

Так что, в эти дни, я много фоткалась, я очень рада. Осень очень красивая, и надо уметь это замечать.

0