Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
05:50, 14 ноября 2017

псевдоколлеги

Я волк-одиночка. Коллеги окружающие меня - временные люди. Я это вижу и просто пофиг на них. Да это молодые парни, прикольные как я. Они тратят пол зп на тусовки. А мне пох!

Я не хожу в бары, я ебучий домосед в этот период жизни, и они - вечные птребители, они и есть эти офисные шестеренки крутящие экономику кредитов! А я не хочу.

Я лучше буду рисковать деньгами чтобы получить свободу, вместо того чтобы рисковать свободой ради денег! Сидеть всю жизнь как собака на цепи за зп в офисе!

Все пройдет - и это тоже пройдет... И эти люди, и ситуации, и проч.хрень - я смотрю на всю эту шебуршень как бог сверху. Смеюсь над своей серьезностьЮ, планами на будущее. Даже в школе я не сильно парился с оценками -видел всю временность всего. Учителей, оценок и проч.суеты сует...

Смеюсь над своим эго, которое хочет раздуться, поуправлять людьми, доказать там что-то, выделиться в инстаграме, построить карьеру... И вы смейтесь тоже! Ведь все это - игра сознания.

Я думаю что лучше рисковать деньгами, чтобы сделать деньги и получить свободу - вот ради чего стоит сначала сделать деньги на обыч.работе. И потом открыть свой бизнес или др.дело, стартап - но это ТВОЕ дело,ты горишь этим. Ты прямо вовлечен! Ты не шестеренка в большой компании, все равно я в каком-то смысле не восхищаюсь всякими карьеристами типо Джека Уэлча  - они все равно продали свою свободу ради сверх прибылей инвесторов какой-то корпорации.

Все это - раздувание эго, надувание щек. Титулы, призы, и проч.выебоны.

Цитата Наполеона:

"Люди готовы терпеть все и делать все ради мелких цветных железок(медалей), дарите их почаще".

Медитируйте и поймете о чем я.

 
2
236
0