Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:27, 09 октября 2010

в коконе

Страшная пустота. Наверное у многих бывали такие ощущения.. но все же, как говорил пауло коэльо, слезы – это слова, которые нужно излить на бумаге. Так дайте же мне поплакать.
Слезы по какому-то общеутвердившемуся стереотипу являются признаком слабости. Мои слезы – это слезы силы, слезы, которые пролив однажды не прольешь более.. сила их в очищении, потому всегда будет течь река жизни. Позвольте же мне внести вклад, мой маленький ручеек прошлой жизни.
Онемело все внутри, как будто нет больше органов: желудка, легких, сердца. Судорожно протискиваешь воздух в грудь и каждый вздох отзывается болью. На краткий миг унося с собой спасительное онемение.
Но ты не обращаешь на это внимание – продолжаешь делать все то, что должно быть сделано. И почему-то именно в такие моменты получается успеть все те маленькие мелочи, которые не успевал сделать раньше. И только безысходность, застывшая в глазах, неестественное спокойствие выдают ту боль в которой ты находишься. Боль пронзающую все тело, покалывая в каждом суставе. И не видишь, не чувствуешь ничего потому что ты окутал себя коконом отчаяния...

Но все это пройдет, потому что все, все, все, все что ни делается все делается только к лучшему.

0
187
0