Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
21
03:00, 13 ноября 2017

Рейтинг женщин от меня: недотроги, полудевы, ушлые содержанки, карьеристки, домохозяйки

Сегодня предлагаю вашему вниманию мой личный рейтинг женщин. Как видно из заголовка у меня на первом месте недотроги, они же девственницы.

 

Все девочки рождаются девственницами, но есть некоторые, да именно некоторые, остаются девственницами на всю жизнь (может, страшненькая, или страшнее всего, когда страшная карьеристка). Вот эти девтсвенницы, обычно во всех углах не забудут подчеркнуть про свою девственность.

Blog post image

 

Извините меня, дорогие недотроги, но когда женщине чуток за 30 и она говорит,  что девственна непорочна, мне кажется, это патология. Человек прямоходящий и человек думающий, к коим относятся и женщина, всегда хочет размножаться, иметь детей, для коего акта, предшествует совокупление. Вот недотроги как-то сей факт исключают из своей жизни, хотя сами были рождены вследствии секса (тогда не было ЭКО). За всех недотрог не скажу, но не советую засижываться в девственницах, даже если вас не собираются брать замуж, но заняться любовью предлагают, это тоже хорошо, но не оставаться девственницой до 45 лет. Если вам встретиться уятмен, предлагающий замуж лишь за девственность, всегда можно изменить ситуацию в сторону девственности.

Blog post image

 

Теперь вторая категория из моего рейтинга полудевы. Олар кiм? Как не странно их тоже большинство.  Это бывшие девственницы,  ратующие за девственность,  к тому же изображающие девственниц. Есть такая категория девушек полудевы. Они везде будут рассказывать, что пока незамужем, в поисках, как бы не встеретили суженого. Перед мужчинами делать вид, что от вида их хозяйства их стошнит. Но будут иметь постоянного любовника, который не предлагает замуж, но на секс зовет. Может оно и правильно? Зато любовнику можно сказать, если выпадет партия повыгоднее, ты же меня замуж не звал, вот я и ухожу..

Blog post image

 

Самый ураганные в этом рейтинги содержанки, как бы их не называли тоқал-екінші әйел, по мне содержанка даже не тоқал, от тоқал имеют детей, у содержанок не бывает детей от содержателя. Зато содержанки самые обеспеченные, они знают цену своей ..., иногда даже карьеристкам могут сказать, ты столько работаешь, когда можно совмещать полезное с приятным. Зачем работать, за тебя должен работать содержатель или его компания и все такое. Но здесь у каждого своя мораль, своя степень уята. У таких девушек обычно и папики в возрасте, иногда старше собственных биологических отцов содержанок. Как сказала содержанка Али Агаоглу, ей пришлось много трудиться, чтобы быть земеченной самим Али Агаоглу (один из богатейших турков Турции).

Blog post image

 

Но есть категория карьеристок. Они в душе тоже хотят быть семейными, многие даже выходят удачно замуж, но после родов на следующий день сбегают на работу. Никогда бы не поверила, но как раз такая шефиня была у меня. Она разрешалась четвертым бременем, но из роддома звонила в офис и спрашивала как мы там работаем... Многоточие и только, потом было плановое кесарево сечение, она должна была очнуться на следующий день по нашим подсчетам, но нет же, через каких-то часика полтора она опять звонила в офис. Мы даже были готовы накатать жалобу анестезиологу)) Мынау жатпады гой деп.

Blog post image

 

Мой хит парад завершают домохозяйки, вот они воистину бывают разные. Больше всего видела только раздраженных домохозяек. По статистике каждая женщина желает быть домохозяйкой, классно же, не надо работать, но как раз домохозяйка постоянно работает дома, а ее труд не оценивается, и даже не оплачивается совсем.. Поэтому домохозяйки совсем бесправные и раздраженные.

А вот я хочу быть домохозяйкой, правда, не пахать дома, а хозяйничать.

Blog post image

Вот такая подборка для поднятия вашего настроения!

21