Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:45, 09 октября 2010

Все с приветом, я с приветом!

Всем саламчик! Решил выложить немного незаконченных работ т.к. они и останутся в таком состоянии навечно. "Ахахахаха!" (Пламя, рога и т.п. "по сатане" вообщем.) Начну по порядку. Самая старая и видимо самая неудачная из ниже изложеного. Это портретик "крутой" street art girl- у которой золотые руки, но растут не из того места. Почти как у меня, только у меня, они изорта лезут. И помимо рук ещё ерунды много всякой) Mini mag ака MAG 13 привет! Наднях навещу! Выздаравливай!

Blog post image

А это «человек» который двигает граффити больше 10 лет! Создатель команды "ARH. CRU" и "SAP". Много чему научился от него. Супер крутой чувак вообщем, чего не могу сказать о работе. Сходство на 5, но очень напоминает гравировку на плите.) Работка тоже довольно старая. Салам REKON! Рееекааа тыыы мооой саамыыый лучший друууг! Накуя? Blog post image

Теперь на очереди НИКОЛЬ!!! Это племяшка моей девушки. Очень смешной ребёнок, всегда с большим удовольствием говорит мне "пока". Рисовали вместе с "тётей" около речки "алматинка" чуть ниже "ул.абая". Сходство на 4.5 из 153. Не особо доволен результатом, вообщем как обычно. Ещё и фотки оказывается лажёвые. Привет Николька!

Blog post image

Вот ещё одна

Blog post image

Ооооооо а это мой самый талантливый собутыльник Anigan мс ака Мальчишь плохишь (банда realize) и ещё куча всяких модных слов, которые я до сих пор запомнить не могу. Видимо не в том состоянии их слышу. Вообщем вместо поломанного микро будет бытылка и надпись на балахоне "пузырь круче чем хороший стафф" Это будет крутое сочитание 2д и фотореализма. Супер потаскано в граффити, ну и пох. Да и это пожалуй единственная из этих работ которая будет завершена. Салам Тоха! Ты, ты, ты, ты сам всё знаешь.

Blog post image

А это бонус! Стенка напротив МАБа. Прод. Делали ЯЯЯЯ, Скетч и ДНК. Салам пацаны!

;Всем приветы передал, Хотя врятле кто ни буть из них наткнётся на этот пост))))

Blog post image

Blog post image

Ещё есть портретик "Бабушки сатаны" очень бы к посту подошёл. Ну его потом выложу, как отфотаю. Спасибо за просмотр!

0