Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:07, 08 ноября 2017

Деревянные окна из лиственницы

Деревянные окна постепенно возвращаются в нашу жизнь, и связано это, прежде всего, с тем, что человеку снова требуется чистый воздух, единение с природой, сохранение экологии. Окна из ПВХ и других искусственных материалов не могут в полной мере удовлетворить всем требованиям заказчика, прежде всего, из-за искусственного происхождения пластика. Поэтому на первый план снова выходит несколько позабытое ранее дерево. Вариантов применения различных сортов дерева множество, и одним из них является лиственница, дерево, зарекомендовавшее себя как отличный материал для изготовления экологически чистых окон. 

Компания «Das erste Haus» предлагает выгодные условия на приобретение окон из дерева, в том числе, лиственницы. К тому же, используется профиль Rustik с дополнительной фрезеровкой рамы. Этот профиль способен обеспечить высокую звукоизоляцию помещения, элегантный вид изделия, применение профиля Rustik дает возможность использовать двухслойный либо трехслойный уплотнитель. Установка оконных конструкций из лиственницы – сочетание надежности, качества и приемлемой цены. Поручать монтаж окон нужно только профессионалам своего дела. 
Компания «Das erste Haus» предлагает выгодные цены и скидки, быстрый расчет, доставку и монтаж оконных конструкций. Специалисты готовы ответить на любые вопросы и дать консультации на всей территории Казахстана, филиалы открыты в Алматы, Шымкенте, Астане.

Blog post image

1
410
0