Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
01:34, 08 ноября 2017

ютуб и интернет отупляет будущие поколения

У меня есть братишки, сестренки по 3-5 лет. Они постоянно в телефонах и планшетах! Смотрят мультики. Я вижу тут огромную опасность - они теряют связь с людьми и на их детских мозгах это еще сильнее отображается. Связи отвечающие за общение не формируются должным образом.

Когда они вырастут - они будут требовать все и сразу( сам за собой это вижу). Доступность информации и ее быстрая подача создают иллюзия в голове что и в жизни результаты должны достигаться быстро... А в жизни все не так!

Я и за собой это вижу - мы поколение привыкшее ко всему быстрому. Ютуб ОДТУПЛИТ и отупит малышей по всему миру. Они будут невменяемые и агрессивные со временем..

Воистину в Коране сказано что " в конце времен у людей Аллах будет забирать разум" И это происходит - и будет происходить еще сильнее и виднее, но не с моим поколением - а с теми кто сейчас растет в планшетах!

Я не психолог и не нейробиолог, но как то чуствую интуитивно, что молодые будут в 25-30 лет вобще тупее на порядок, чем наше поколение рожденных в 85-93. Мы еще читали книги и играли друг с другом.

Воистину многое в Исламе правильно! Хоть я не могу считать себя верующим.

3
441
4