Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
12:06, 05 ноября 2017

Выбор ниши сделан! 2 месяца и 200 000 тнг на открытие ШКОЛЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!

Всем привет!
Извиняюсь, что совсем пропал. У нас очень много мероприятий в @likebz_almaty. Каждый день прихожу домой в 10-12 ночи, и все равно нет времени на блог(( кстати, запускать новый бизнес буду именно по технологии LIKE Центра и Аяза Шабутдинова @ayazshabutdinov
.
Итак, я выбрал нишу... И теперь обещаю писать почаще о новом бизнесе, что я делаю, как я его запускаю, какие трудности и тд. Напоминаю, что моя цель: ОТКРЫТЬ НОВЫЙ БИЗНЕС ВМЕСТЕ С ПОДПИСЧИКАМИ ЗА 2 МЕСЯЦА С БЮДЖЕТОМ 200 000 тнг. Сразу говорю, что я не буду считать Новогоднюю неделю в связи с праздниками, поэтому открытие будет примерно к 10 января 2018 года.
.
В последнем посте я спрашивал, что выбрать "маркетинговое агенство" или "школу английского языка". Голоса разделились примерно 50 на 50. После долгих раздумий, я решил открывать ШКОЛУ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! Обещаю делиться всеми этапами открытия и прошу вас участвовать в этом эксперименте.
.
Напоминаю, что этим экспериментом я хочу показать, что бизнес можно открыть с минимальными вложениями. Но в то же время, этот бизнес для меня будет также очень важным! Я планирую на нем зарабатывать и зарабатывать очень много. Также, конечно же, будет очень много пользы нашему обществу. Все мои бизнесы несут огромную пользу @smart.monkey и @like_almaty И этот бизнес не будет исключением. 
.
ВНИМАНИЕ! Набираю команду! Мне нужны учителя, администраторы, управляющие, маркетологи, люди-продукты и тд. Если вам интересна эта ниша, и вы хотите быть причастными к самой крутой школе английского языка, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!

.
А пока прошу предложить в комментариях "НАЗВАНИЕ" нашей новой школы!
#амириподписчики_делаютбизнес
#likebz #likebzalm

Больше информации в моем инстаграме: amirikus

Blog post image

3
591
2