Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:06, 05 ноября 2017

Нашему обществу требуются психологи/психотерапевты или много много ...

С недавних пор я начала размещать обьявления о продаже вещей на сайте ОЛХ.

 

И соотвественно, ко мне стали поступать звонки касательно моих товаров которые я предлагаю на сайте.

 

И знаете, отвечать и обрабатывать эти звонки оказалось нет так-то легко.

 

Один из многих примеров:

Люди много раз переспаришиают какого цвета та или иная вещь. Я конечно же, я проявляю терпение и высылаю еще три-четыре фото где изображен интересующий товар. Но к сожалению, следом поступают такой же вопрос: точно скажите какого цвета товар. Я сетуя, на качетво телефона переспрашиваю: может у этого человека телефон, мол, не передает цвета, а также пытаюсь донести какого цвета объект.

потом, о цене вроде договоришься скинув трижды от начальной, стартовой цены, запросят доставить на дом, так как дома маленькие дети или же запроситель в положении. Я в таких ситуациях иду на встречу и стараюсь доставить товар.

Один раз обратилась женщина и попросила даром отдать, так как является матерью пятерях детей и не возможности выкупить. Раз уж просят, я согласилась и прошу, чтобы она при передаче показала свидетельства о рождении детей. Ну не сложно, вроде и товар был новый, в то время, когда предлагают б/у аналогов а человек захотел мой. Она как и было с начала переписки, с именем Аллаха поклялась, что покажет документы и согласилась на следующий день забрать товар. И пропала. Лан, думаю, человек итак занятой, некогда.

Следующий момент, который меня смущяет, что все начинают говорить, что она мама n-количества детей и просят снизить стоимость товара (выложены предметы предназначенные для женского пола) Да блин, вы уже родили и прошли какой-то этап жизни и не для меня рожали [извините конечно за грубость]  А у меня все впереди. Хотя, я и не указываю там космические цены. максимум что я запрашивала стоил семь тысяч и при том что предметы все отличного качества, многое покупалось за рубежом и для себя любимой.

Потом, мы очень не терпеливые. Один раз на обеденном перерыве я от одной девушки полчила где то семь смс и так как добиралась на работу, не было возможности моментально отвечать и начала меня долбит [пардон].

И что я еще заметила, все начинают говорит ВЫ ЖЕ МНЕ ОБЕЩАЛИ.

Да я свою единственную клятву дам своему будущему мужу. А в остальном для меня табу, ну на работе есть такое понятие, как ответственность, но сейчас мы не об этом.

 

Тему обмена, вообще нет желания поднимать.

Конечно, я понимаю, что сама выбрала такой сайт и аудитория там конечно же оставляет желать лучшего. Вещи выкинуть жалко, вот и хотела избавиться с пользой.

 

Всем всего наилучшего.

2
251
2