Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:49, 14 октября 2010

Странный зверь=)

Blog post image

Учеба в полном разгаре. СРС, СРСП, рейтинги и т.д. и т.п. Многим знакома наша система обучения. И времени писать не так много. =( Но тут конкурс наметился. Вернее нагрянул нежданно-негаданно на головы студентов КазГаса. Вот и решил наконец пополнить посты на Юви.

Название сего мероприятия 3-й Республиканский конкурс  молодых дизайнеров «ДизKAZ Алматы  2010». А проводят его Казахстанский Союз Дизайнеров  и Фонд Первого Президента РК, вот так вот - ни много, ни мало. Номинаций две: Эмблема (знак, символ территориального образования) и Городская вывеска - новое прочтение. Призовой фонд довольно таки хороший, но думаю, что выиграть его не так просто, даже с хорошей работой. Ну, вы понимаете, о чем я.

Для себя решил делать работу на вторую номинацию - унифицированную вывеску для зоомагазина. По правилам конкурса нужно было нарисовать вывеску, написать концепцию и поместить свое творение в настоящую среду (примостить вывеску на фото реального магазинчика, крылечка и т.д.). Если честно, то мне всегда не легко даются логотипы. Нарисовать картину или расписать что-нибудь от руки - это пожалуйста, а вот придумать элементы фирменного стиля - как то туго. По этому решил вынести работу на ваш суд и послушать мнения знающих людей и просто любителей дизайна. Готов принять справедливую критику и предложения по улучшению.

Blog post image

Спасибо за внимание! =)

0