Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
05:13, 04 ноября 2017

Жизнь Кевина Спейси

Blog post image

Шумиха вокруг Кевина Спейси и дюжины актеров, которые заявляют, что Спейси до них домогался всё растет и растет.

Но, давайте подумаем, а всё ли так, как видится нам на самом деле?

У меня есть ТЕОРИЯ

В общем, начнутся судебные разбирательства по всем случаям домогательства и актера посадят в тюрьму

Blog post image

Спейси, конечно же, будет заявлять, что невиновен. А сам обвинительный приговор будет строиться не на доказательствах, а на общественном мнении и на одних лишь словах, якобы, потерпевших

Конечно же, общество не посмеет таких наглых действий от Кевина Спейси и его упрячут на долгие 20 лет.

А потом, журналист, пишущий о Спейси узнает ужасную правду. НИКТО НИКОГО НЕ ДОМОГАЛСЯ. На самом-то деле, Спейси договорился с этими актерами, чтобы они на него настучали и его посадили основываясь не на доказательствах, а лишь на словах людей.

А смысл будет в том, что Спейси хотел показать людям, как легко они могут разрушить жизнь, основываясь только на словах каких-то других людей. Что стоит кому-то сказать, что какой-то актер его домогался, не предоставив никаких улик, то всё, этого актера заклеймят.

А может эти люди лгут?

Нет, нет, ну вы что, это вряд ли. Ведь мы устроили флэшмоб #metoo, а во флэшмобах никто не может врать. Нет, нет, ну что вы. Конечно же, среди этой толпы обиженных и оскорбленных нет тех придурков, которые просто не любят актера или которые просто хотят внимания, или просто психов, так что если какой-то актер похлопает этого психа по плечу, то уже завтра этот псих расскажет всему миру, как актер пихал ему пенис в рот. И расскажет это не предоставив никаких доказательств. Расскажет это состроив кислую мину, рассказав "как он теперь борется с этим, и как ему тяжело" и все ему, конечно, поверят.

P.S. Кровь на первой пикче это, кстати, кровь с девственных задниц тех, до кого домогался Спейси

8
503
6