Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
10:16, 02 ноября 2017

Игры в ноябре 2017 — синий ёж, «форсажные» гонки и новая колда.

Игровая осень продолжается, не так уж и много дали времени перевести дух от октябрьских игр. В ноябре будет не менее увлекательно, самый известный шутер решил вернуться к истокам, новая игра про синего ежа и гонка которая обещает быть по голливудски интересной.

Blog post image


 

Blog post image

Новая часть Call of Duty решили вернуть к истокам. К сеттингу второй мировой войны. Насколько сильно это поможет серии продаваться хорошо можно будет узнать 3 ноября. Обещают наконец-то передовую графику, мультиплеер на 64 человека и по-настоящему интересный сингл.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

Blog post image

В этом году уже вышла одна игра, не полноценная, а фанатский ремейк. Ну что же порцию хорошей игры про ежика уже получили. Насколько хорошей будет новая часть покаже потребительский спрос, хотя есть опасения что снова не вытянут. Если все еще верите в синего ежика, ждать и играть.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

Blog post image

Футбольная стратегия которая не перестает выходить каждый год и которая всегда имеет хорошие продажи. Менеджмент футбольных команд, может оказаться не менее увлекательным, чем игра за команду. Выбор игроков, правильная расстановка, время тренировок и прочие корпоративные вопросы в Football Manager 2018.

 

Трейлер:


 

Blog post image

Electronic Arts после вполне удачного релиза Need For Speed, собралась с духом и решила вновь вернуть серию на киношные рельсы. Payback обещает крутой сюжет, с увлекательными погонями и трех главных героев, играть дадут за каждого в определенное время. Копы, дрифт и прочие обязательные атрибуты гоночного симулятора от EA прилагаются.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

Blog post image

DICE учла ошибки и недочеты предыдущей части Battlefront и сделала новую часть, более тесной на бои и масштабной в тоже время. Будет отдельный сингл длинной в 5-7 часов, будут главные герои всех частей франшизы Star Wars. Хорошо ли все получилось у DICE, частично можно было оценить по бета тесту в октябре, теперь пришло время для итоговой оценки.

 

Трейлер:

Геймплей:

 


Свои ожидания от игр в ноябре пишите в комментариях.


VK / TG / YT / Steam


 

12
853
8