Yvision.kz
kk
4
04:45, 31 октября 2017

Пылесос «2-в-1» Samsung VS6000 — предзаказ открыт [НОВИНКА]

Blog post image

Вертикальный пылесос Samsung POWERstick отличается исключительно высокой мощностью всасывания, в 3 раза превышающей силу всасывания обычных моделей, вот почему он так тщательно удаляет пыль, грязь и волосы.

Blog post image

Пылесборник и щетка EZClean (технология EZClean) Технология EZClean позволяет быстро и гигиенично удалять пыль и мусор, включая длинные волосы, попавшие в пылесборник или вращающуюся щетку. Чтобы очистить пылесборник EZClean, достаточно потянуть за рычажок и вытряхнуть содержимое в мусорную корзину. А щетку EZClean можно быстро отсоединить для удаления загрязнений.

Эргономичный дизайн POWERstick позволяет с легкостью перемещаться по квартире и пылесосить без усилий. Щетка, вращающаяся на 180 градусов, легко и быстро огибает углы и препятствия, а большие колеса обеспечивают ровный мягкий ход и не позволяют пылесосу переворачиваться.

Blog post image

Пылесос имеет конструкцию 2 в 1 для уборки разнообразных поверхностей. Вертикальная конфигурация идеальна для уборки полов. А отделив портативную часть, вы получаете отличный инструмент для чистки малых пространств, щелей, мебели.

Blog post image

Мощный съемный литий-ионный аккумулятор 18 В или 21.6 В гарантирует длительное время автономной работы: до 40 минут непрерывного пользования пылесосом. При этом он мало весит и совсем не утяжеляет пылесос. Если нужно, аккумулятор можно отсоединить буквально одним касанием и установить вместо него другой, не отрываясь от уборки.

А благодаря удобной конструкции пылесос POWERStick стоит сам по себе — его не нужно ставить на подставку или прислонять к стене. Если вас что-то отвлечет или вы просто захотите ненадолго прерваться, можете оставить пылесос стоять в любом месте. К тому же его очень легко хранить, а его вес составляет всего лишь 2.7 кг.

Blog post image

Кроме того, за пылесосом легко ухаживать, губчатый фильтр достаточно промыть в воде и высушить. Такая регулярная очистка поможет сохранить высокую мощность всасывания.

Сделайте предзаказ – получите беспроводные наушники в подарок!

Предложение действует с 27 октября 2017 года по 13 ноября 2017 года.

Blog post image
4
999
4