Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:37, 28 октября 2017

Где я собираюсь лечить сколиоз?

Blog post image

Всем привет. Сегодня у меня очень хорошое настроение. Потому, что с 11 утра улыбка не сходила с лица целый день после знакомства с этими милыми людьми, которых видите рядом со мной. Они три братья японца открыли у нас в мае этого года в Алматы (Қарасай батыр 123, Шагабутдинова) клинику ортопедии и реабилитации @ireimedical

Хисаши Ирей (справа от меня) - японский специалист по физиотерапии и реабилитации. Такеши Ирей (в красном слева от меня) - ортопед в этой клинике. Оба брата учились у нас в Казахстане Нац.Медицинском университете им. Асфендиярова. После окончания вернулись в Японию и прошли практику в ортопедической клинике "Irei". Это клиника их отца, который посвятил большую часть жизни изучению и лечению заболевании позвоночника и суставов. Он сейчас принимает в Японии по 250-300 человек в день.

Так вот нам блогерам сегодня посчастливилось посетить эту клинику. Я сразу же согласилась на блог-тур. Потому, что мои близкие люди наверное в курсе, что у меня болела шея весной этого года. И у меня еще сколиоз. Поэтому я очень благодарна Мадине за приглашение. Врач Такеши меня сам лично осмотрел. Порекомендовал делать лечебные упражнении. В понедельник обязательно схожу еще раз.

В клинике мне очень понравилось. Во первых вы же знаете какие японцы очень приветливые, вежливые. И во вторых очень крутые специалисты. Клиника уникальна своими аппаратами, аналогов им нет по всей средней Азии. Одну из них я испытала на себе. Называется Sedante Neo - электрочастотный аппарат. Эффект от него как-будто вы получили массаж. После процедуры получаешь ощущение легкости. Процедуры на аппаратах стоят недорого. Так что рекомендую сходить. Гоу! Кому нужна еще больше информации, я отметила аккаунт клиники. Там все контакты и адреса. 
А я еще вернусь воспользоваться сертификатом на 3 процедуры. Хии) Спасибо за подарочки и за вкусняшки.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

3
870
0