Yvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
15
00:14, 28 октября 2017

Моя японская осенняя мечта.

У меня часто спрашивают, где бы вы хотели побывать? Не куда бы вы хотели отправиться еще раз, а где бы вы хотели побывать впервые? Япония осенью! Очень хочу! В ноябре!))

Япония осенью, туры в Японию

Япония осенью, туры в Японию

Япония осенью, туры в Японию

Токио, Хиросима, Осака, Киото... Ковер из кленовых листьев, буйство красок...

Япония осенью, туры в Японию

Япония осенью, туры в Японию

Япония осенью, туры в Японию

Фотографии иллюстрирующие мою мечту не мои, а моего коллеги, специалиста по Азии Алексея Моле и замечательного юви-блогера @tatianaksii

Япония осенью, туры в Японию

Япония осенью, туры в Японию

Япония осенью, туры в Японию

А еще я как любитель гор очень хочу взойти на легендарную Фудзи.

"Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот." Кобаяси Исса, хокку.

Фудзияма, туры в Японию

Фудзияма, туры в Японию

Но в Японию я не еду, даже не могу себе представить когда там окажусь... А улетаю я сегодня в очередной раз в Китай и Тибет на две недели. Вместе с двумя спутниками мы побываем в двух самых крупных городах Тибета - Лхасе и Шигадзе, посетим дворец Далай-Ламы и самые значимые монастыри Ташилунгпо, Ганден, Джоканг. Мы увидим священное озеро Ямдрок-Цо, каньон реки Брахмапутры и пресечём два перевала высотой 5000 метров!
После недели в Тибете я в одиночку буду исследовать провинции Сычуань и Юннань, в основном в районе городов Ченгду и Куньмин.
В поездке меня поддержали представительство компании Nikon в Алматы и компания Beeline KZ. В поездке я буду использовать фотокамеру #NikonD610, а на связи буду с помощью роуминга #СуперВизаМ. Следите за публикациями!

Тибетский монах в монастыре Ташилунгпо, туры в Тибет

Продолжение как всегда следует!...

Хочу также попиарить мои аккаунты в соц.сетях, потому что в связи с интенсивностью поездок моих далеко не всегда есть время писать полноценные посты в дорогой моему сердцу проект ILoveTravel.

Итак, подписывайтесь и добро пожаловать:

Мордокнига

Контактик

Инстаграм

Ну и если кто в Тибет-Непал захочет

Тибетский монах в монастыре Ташилунгпо, туры в Тибет

С недавнего времени я начал вести блог на немецком языке на одном из популярных немецких сайтов. Скажу честно, мне за это платят, но размер оплаты зависит от количества просмотров. Если вам не интересен текст (по крайней мере его сложно понять, если не говоришь по-немецки), то буду благодарен, если полистаете мои хорошие фотографии. За их просмотр и капают мне евроценты. Чем больше накапает, тем вероятнее моя следующая интересная поездка.Так что прошу заходить и поддерживать))

Спасибо! Жмите ссылку на блог!)) или конкретные ссылки на посты: ЭверестМузей Космонавтики в СамареВысшая точка ЭстонииПролетая над БосфоромСовковая столица БолгарииМузей СамовараГора КрестовПтица КукабараМельбурнВысшая точка АвстралииВесна в казахской степиЖеневапоход на пик БукрееваМонблан и ШамониЗимний Байкалгород Лозаннамузей Володи УльяноваБишкек в котором пахнет моремСамый большой песчаный остров в миреПолёт над Сычуаньскими Альпамизакаты Литвына поезде из Пекина в ЛхасуПрага без туристовКаркара12 Апостолов, осень в Алма-Ате.

15