Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:28, 26 октября 2017

Каким я хочу видеть 4 сезон «Флэша»

Разумеется, всё сказанное мною это моя фантазия, основанная только на моих желаниях, а не на "вот в этой серии была эта деталь, значит сюжет будет идти таким-то образом".

Итак, теперь к самому сезону

Пролог

Очевидно, что Барри Аллен вернулся из спидфорса не без последствий. Ну они должны быть. Ибо даже для сидаба это тупо: просто так вернуть перса.

Blog post image

Как мне кажется последствия у этого возвращения могут быть такими:

  1. вернулся не Барри Аллен или же он вернулся немного другим
  2. через некоторое время спидфорс поймет, что его обманули и в клетке этого спидфорса сидит не Барри, а поделка Циско и снова начнутся молнии в городе и вся фигня. Что может вылиться в Годспида или новых спидстеров

Но я смело шлю куда подальше второй вариант и придерживаюсь первого.

В середине сезона, ещё до того, как все злодеи Дево будут известны, Барри Аллен начнет понимать, что вернулся-то он не совсем таким, каким был и будет чувствовать, как внутри него сидит ещё одна личность. Об этом он, конечно же, никому не будет рассказывать.

В этот момент, нам покажут флэшбек о том, как погиб Эобард Тоун в Легендах Завтрашнего Дня. Если вы не помните (или если вы, о счастливчик, не смотрели), то Черный Флэш проткнул Тоуна и тот отдал Спидфорсу душу. Причем, в прямом смысле. Тоун, не умер, в обычном понимании. Черный Флэш убил его физическую оболочку, а самого Тоуна запер в спидфорсе.

И когда Барри очутился в клетке спидфорса, Тоун это заметил, но не проявлял себя. Но в тот момент, когда Циско вытащил Барри, Тоун прыгнул вместе с ним. А залезть в тело Барри Аллена Тоун смог потому что своего тела у него есть, а есть только что-то типа души, пусть будет так.

В общем, вы можете догадаться, что я тут строю. А строю я тут Супериор Барри Аллен (Супериор Человек-паук рассказывал о том, как Отто захватил тело Паркера и жил его жизнью)

Наступает момент в сезоне, когда Барри наконец осознает, что Тоун спрятался внутри него и как только он это осознаёт, Тоун нападает. И Барри не успевает предупредить остальных о ситуации. И происходить это должно на глазах у всех. Т.е. Барри должен будет отключиться на глазах у всех, а сама битва между Барри и Тоуном будет происходить в подсознании Барри.

В этом сражении Барри проиграет и Тоун возьмет контроль над телом Флэша, заменив личность Барри и овладев его жизнью, а сам Барри будет стерт из своего же сознания.

Команда наблюдавшая отключение Барри не заметит подвоха.

Основные события

Тоун-Барри (Тоун в теле Барри), дабы не вызывать подозрения, ибо возле него постоянно крутятся Вайб, Киллер Фрост, да и Кид Флэш всегда может примчаться, решает продолжить играть роль Барри Аллена. А это значит, что и с Дево и его злодеями Тоуну-Барри тоже придется сражаться.

Быстро покончив со злодеями Дево, Тоун-Барри лично встретится со злодеем, который не знает о подмене спидстеров.

После поражения, Дево начнет толкать типичный злодейский монолог, суть которого в том, что Барри Аллен вечный враг Дево и Дево все равно покончит с алым спидстером.

Но Тоун-Барри прервет его речь и расскажет ему, что перед ним вовсе не Барри Аллен, а Тоун, который смог заполучить контроль над телом спидстера.

Дево даже ну успеет удивиться, как Тоун-Барри его убьет, обставив всё случайностью. Дабы Дево не проболтался команде Флэша

Эпилог

Команда Флэша празднует победу над Дево. Они устраивают ужин, на котором собираются все главные персонажи. Одновременно с празднованием победы над врагом, компашка празднует и свадьбу Барри и Айрис, в общем, всё вместе празднуют.

И закадром идет голос Тоуна, который говорит:

"Меня зовут Эобард Тоун и я самый быстрый человек на Земле. Долгое время, я пытался стать тем, кем не мог быть. Тогда я решил стать противоположностью этого. Так родился Обратный Флэш. Я провел многие годы в борьбе со своим врагом, только для того, чтобы однажды стать им. Я Флэш!"

И конечно закадр этот идет на фоне того, как компашка празднует, обнимается, передают друг другу тарелку с бататом. Они все смеются, улыбаются, счастливые все.

И к моменту окончания закадра, нам показывают лицо Тоуна-Барри. Он улыбаясь смотрит прямо в камеру, пока все остальные, ну, празднуют, обнимаются и передают друг другу тарелку с бататом.

И на словах "Я Флэш!" в левом глазу Тоуна-Барри загорается красная молния, а в правом желтая, что как бы намекает нам на то, что личность Барри не исчезла, она всё ещё там, где-то глубоко в подсознании

И бой между Тоуном и Барри за личность Флэша ещё состоится.

Blog post image

И на этом заканчивается 4 сезон

Итого

Вот таким вот я хочу видеть 4 сезон "Флэша". Разумеется, такого не случится. Но помечтать можно.

 

P.S.

Но объективно, у этого видения есть минусы. Чисто сюжетные

Ну,

  • во-первых, Эобард Тоун, ну, серьезно, опять. Это очень хороший аргумент, учитывая, что он в первом сезоне умер, потом появлялся несколько раз в самом "Флэше". А потом ещё и был главгадом в "Легендах" и там уже умер окончательно и вот опять Тоун живее всех живых. С другой стороны, Тоун в Легендах - это умирающий, но никак не умерший Тоун из первого. Так что, по-сути, он умирал только одни раз. К тому же, ну бросьте, Тоун был самым интересным злодеем Флэша. Савитар и Зум - это два брата идиота.
  • во-вторых, получается так, что Дево слит, ибо акцент будет сильно смещен с него на Эобарда. Ну, что тут сказать. Тоун мне больше нравится. Контраргумент - поменять роль Дево со злодея на героя и сделать всё так, что Дево знал о том, что Тоун захватит личность Барри и все действия Дево были направленны именно на возвращение Барри. И Дево будет злодеем, но только по отношению к Тоуну-Барри. Тоун же, осознает это и будет скрывать это от команды Флэша, выставляя Дево злодеем.

Вот такие вот дела. Вот что сделал с нами Савитар, побежденный девушкой ГГ, выстрелом из пистолета. Тут, конечно же, такого повториться не должно, хотя...

Blog post image

 

Главный злодей в инвалидной коляске

"Эй, Флэш, молодец, да! Инвалида бьешь?!"

Хотя, конечно же, он наверняка придумает себе какой-нибудь экзоскелет или, не знаю, будет ментально нападать на Флэша

 
1
583
0