Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
05:31, 28 октября 2017

Игровой дайджест Yviplay #15 — Microsoft завязывает с Kinect, Steam готовит распродажи, а в Wolfenstein 2 нашли секрет.

Yviplay вновь собрал самые интересные события и новости, этой игровой недели, в одном посте. Microsoft больше не будет выпускать Kinect, в Steam снова распродажа, а в Wolfenstein 2 нашли альтернативную версию Wolfenstein 3D.

 

Blog post image



 

  • Прощай Kinect

 

Microsoft окончательно похоронила бесконтактный контроллер для Xbox 360 и Xbox One. Производство модуля остановлено и больше выпускаться не будет. Kinect появился в 2009 году как новаторский контроллер позволяющий управлять персонажем на экране взмахами рук, без дополнительных контроллеров. Большой популярности Kinect не получил, в общей сложности было продано 35 млн. экземпляров. Дать второе дыхание модулю, попытались при выпуске Xbox One, Kinect шел в обязательной связке с консолью. Что очень сильно раздосадовало игроков, из-за увеличенной стоимости комплекта на 100 долларов, на фоне этого PS4 была более выгодной в цене. Новая версия Kinect обещала более точное отслеживание движений, интуитивную подстройку под владельца и запоминание его лица, теперь увы.

 

Blog post image


 

  • Steam готовит большие распродажи

 

Близится пора когда для любого уважающего себя геймера нужно затянуть пояса потуже и ждать больших распродаж в цифровом сервисе Steam. Целый год многие ждали закупится вышедшими хитами 2017 года по выгодным ценам. В этот раз Valve дает тройную порцию низких цен.

 

Распродажа на Хеллоуин - уже началась и закончится 1 ноября. Там не так много игр и в основном хорроры.


Осенняя распродажа - с 22 по 28 ноября. Вот тут можно будет поживится.


Зимняя распродажа - с 21 декабря 2017 года по 4 января 2018 года. Самая большая и огромная распродажа.


Стоить отметить что Valve убрала категории скидок молниеносные или специальные в отведенное время. Все игры будут иметь фиксированную скидку на протяжении всех распродаж. Вы не пропустите выгодную цену, она будет сразу.

Blog post image


 

  • В Wolfenstein II: The New Colossus есть Wolfenstein 3D

 

Machine Games не стали ограничиваться в сиквеле Wolfenstein одним лишь уровнем из

Wolfenstein 3D. Они пошли дальше и сделали игру внутри игры. Бласковиц может запустить Wolfenstein 3D на одном из терминалов, правда игра будет носить другое название Wolfstone 3D. Злодеем там выступает не Гитлер, а Бласковиц и играть предлагают не за него, в главной роли, а за солдата Рейха. Ну что же стоить отдать должное Machine Games превзошли сами себя.

Видео:

 


 

  • 30 минут Assassin’s creed Origins

 

Новая часть Assassin's creed уже готова к выходу. Ubisoft лишний раз подчеркивает, новым трейлером, насколько масштабная получилась песочница в Египетских песках. Ubisoft переработала механику боев, добавила несколько новых но всем известных механик в стелсе. Также в игре появится Клеопатра и Цезарь.

 

Трейлер:

 


Ну, а для тех кто еще раздумывает играть или не играть в Assassins creed Origins Ubisoft опубликовала 30 минут геймплея игры.

 

Геймплей:


Blog post image


  • Кратко по новостям

 

-Injustice 2 выйдет на ПК платформе этой осенью. 25 октября был обещан бета-тест игры, но не случилось. Точной даты выхода пока неизвестно.

 

-HITMAN получит издание “Игра года”. В которое войдут все эпизоды и дополнения. Также IO Interactive добавит новую сюжетную историю из 4 эпизодов.


 

-Появился трейлер к переизданию L.A. Noire для текущих консолей. Игра получит VR миссии и улучшения в графике. Выход намечен на 14 ноября 2017 года.



VK / TG / YT / Steam


 

9
736
7