Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
04:37, 25 октября 2017

Ресторан Wall Street в Астане

Blog post imageВы слышали про ресторан Wallstreet Astana?

Название появилось благодаря соседству с будущим финансовым центром Астаны, который откроют на территории бывшей выставки Expo.

Не знаю, как будут успехи у финансового центра, но у Wall Street мне кажется будет прекрасно во всех отношениях. Кухня, интерьер, цены, расположение и меню очень впечатляют.

Blog post image

Заведение поделено на несколько зон, например есть зона для отдельных посиделок, она кстати бесплатна. вообще, наблюдаю тенденцию - не брать деньги за подобные отдельные уголки.

Blog post image

Американская и итальянская кухня тут явно доминирует. Капрезе для разогрева, суп Буйабес выбрал из-за морепродуктов.

Blog post image

Обычно тар-тар сырой, но в этом ресторане шеф-повар подает это блюдо на основе отварного мяса. В качестве закуски на двоих тар-тар вполне подойдет.

Blog post image

В последнее время предпочитаю стейки без костей и жира.Мой выбор пал на стейк филе-миньон. Подача прекрасна - 3 соуса и жаренный чеснок, который прекрасно оттенял и дополнял, я с удовольствием его съел. Пиво есть, но я за рулем, чай в самый раз)

Ну и конечно же - сюда запускают в форме спортивного стиля!

Blog post image

На фото я как бы хотел прикопаться, а не к чему! А надо ли? Когда тут прекрасно готовят и можно просто насладиться таким красивым интерьером, благо в будни работают до 2 часов ночи, в пятницу и субботу до 3 часов ночи!

+1 приличное и привлекательное заведение на левом берегу столицы!

Однозначно, в список фаворитов)

 
3
2425
9