Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:34, 08 октября 2010

Ну если уж заговорили о музыке..

Музыкой я занялся в далёком восьмом классе, когда ко мне подсел теперь уже мой бессменный друг - Талгат Елюбаев. Он то мне и сказал, что у меня есть чувство ритма и пошли-ка к нам барабанщиком... С тех пор прошло уже 10 лет, а я всё так и не слазию с барабанов..

Талга играет со своими Биг Бэнд, а я попал после полугодового сотрудничества с Александром Багновым (экс-бассист Рок-Ателье и Горького Парка, который кстати, как и Ларион Давыдов (саксафон - Рок-Ателье - наши земляки, павлодарцы) к монстрам рок-н-ролла, которым уже под 50. В ходе перепалок и споров придумали весьма странное название - группа Билли Бонс и День Сурка.

Состав кстати сказать получился очень сильный, за плечами каждого из музыкантов по 30 летнему опыту игры в советских ВИА и прочих группах.. на сайте группы подробнее, если кому-то интересно...

http://b-b-d-s.narod.ru/

А покажу я вам немного записей, которые есть у меня. Это в основном живые штуки, "живаго", как говорил Багнов. "Ребята, - кричал он со сцены, - это вам не магнитофон! Мы работает вживую! 100% живого звука!" :) спасибо ему большое за профессионализм! Это бесценный опыт :)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Александр Багнов - Река Водоворот

Александр Багнов - Форс-Мажор

Александр Багнов - Come Together

Билли Бонс и День Сурка - У Мэри был ягнёнок

Билли Бонс и День Сурка - You never can tell

0
442
1