Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
10:30, 21 октября 2017

Снова о тебе...

Ну вот и все. Я опять закончила роман, так и не начав его. Я написала тебе: я думаю, это конец нашим отношениям. А ты ответил через несколько часов многоточием. Возможно, ты уд ивился. Либо обрадовался. А может просто растерялся. Но теперь я уверенна, что для тебя это был просто секс. Точнее ты просто сразу же потерял интерес после секса. А я чуть не влюбилась.

Я думаю, закончила это так быстро, так как боюсь страдать. Я боюсь, что мне будет не хватать внимания от тебя и просто решила закончить при первом тревожном звоночке. Но самое ужасное то, что я ждала, что ты хотя бы попробуешь выяснить почему или попытаешься отговорить меня. Да, я наивна. Я думала, что ты испытываешь ко мне хоть каплю того, что испытываю к тебе я. Но нет. Мне больно и я заглушаю ее. Я отвлекаю себя. Это тяжело. Видимо вот так и закаляется девичье сердце. Вот так оно и каменеет.
Мы разные. Ты рос без родительской любви, а меня папа и мама практически душили своей любовью.

Ты признался, что у тебя давно не было отношений. И давно не было близости. Тогда почему же ты не впустил меня в свою жизнь. Я понимаю, что было еще рано. Но я все-равно не выдержала. И сейчас я плачу... Но я быстро забуду тебя... если ты не будешь напоминать о себе. Я все равно благодарна, что ты у меня был. Я желаю тебе счастья. Я желаю, чтоб твое сердце наконец растаяло.

Ты рассказывал, что у тебя была депрессия несколько лет, что ты пытался покончить собой. У тебя был психолог и ты наверняка принимал антидепрессанты. Неудивительно, что ты такой бесчувственный. Но я очень хочу, чтоб ты испытал настоящую любовь. Любовь к женщине, отцовскую любовь. Я желаю тебе наладить отношения со своим отцом. Вы живете в одном доме, но совершенно не разговариваете. Ты винишь его во всем. Прости его. Просто прости.
Боже, я опять тебя жалею. И вместе с жалостью опять хотят проснуться чувства. Нет... я не буду страдать из-за тебя! Я не могу ненавидеть тебя и не хочу любить. Я уже хочу написать тебе это все. Хотя тебе оно совершенно не нужно... что же делать? Я напишу тебе.

4