Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
06:07, 20 октября 2017

САТНЕТ: «случай в городской поликлинике».

 

Неделю назад Сатнет (сатпаевский сегмент Казнета) буквально взорвало (по своим меркам) видео, на котором пожилая женщина и «инвалид II группы», как он сам себя называет, пытаются ответить на два извечных вопроса очередей в нашем городе: «Кто крайний?» и «Можно мне просто спросить?». Ответ, на мой взгляд, вышел не совсем «толерантный». Впрочем, смотрите сами...

Осторожно, сатпаевский диалект!

Blog post image

***

Данный инцидент (или, как говорят сатпаевцы, часто обивающие пороги различных ГУ и КГУ, «традиционная в таких случаях ситуация») произошел в городской поликлинике, у кабинета ЭКГ. Мужчина, крайне недовольный настойчивостью своей соседки по очереди, сначала преградил ей путь к заветной электрокардиограмме, предотвращая таким образом вопиющую, по его мнению, несправедливость, а затем, когда понял, что одной самоотверженности будет мало, пустил в ход кулаки и ненормативную лексику. И это помогло!

Blog post image

В общем, теперь я понял, как нужно стоять в сатпаевской очереди: признайся всем, что «псих», и тебя тут же пропустят. Возможно, придется немного «попсиховать», куда ж без этого... Но оно того стоит, поверьте!

Blog post image

Вот только зачем «психам» поликлиника? Для них ведь специальные учреждения построены: там нет очередей, все улыбаются... Уголок мира и добра, одним словом!

Blog post image

Кстати, об «одном слове»... Как вы считаете, «заебала» – это веская причина для оскорблений и рукоприкладства?

Blog post image

6