Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:08, 08 октября 2010

И так начнем...

Вот и моя первая запись...не знаю, что и написать.

Шучу))) Конечно, мне есть что написать...у меня всегда есть что сказать и написать.

Я давно слышал про этот ёвижн, КНБ-щникам может нужно, может ФСБ-шникам, может ГИБДД-шникам, может тайной элите, может ЁПРСТ-шникам...фиг с ним.

Я создаю этот блог с одной целью: Проследить эволюцию своего сознания. Заметил, что записи в моём мире 4 годичной давности просто в шок меня приводят. Оказывается, я быстро меняюсь=) Так что это типа дневник. Для себя.

И так, я даю честное слово перед своей совестью, что буду писать правду и ничего кроме правды. Это относится к тому, что будет происходить со мной. А события внешнего мира...то там правда относительная. Каждый считает себя правым. Интерпретация всегда проходит через серое вещество других.

Сегодня я сходил в качалку...хочу начать заниматься. Уже неделю пью гейнер (дорогой правда...5500 что ли, уже кончается). Просто от отжиманий реально стали больше руки. Класс.

Вечером услышал о смерти Улшат апке, её сыновей Максата и Ерика. Смерть. Помни о ней, (тупой поставил своё имя...оно стояло тут 3 дня!!!), и готовься.

Сейчас час ночи. Мама читает намаз. Дома Жусуп и Мус1реп. Дорожник.

Я не хочу пиариться, но если кто читает это...т пусть пишет. Типа может слов: "Да ты просто тупой ишак", "да видно, что ты в жизни ничего не добился", "да ты чистый ботан", "а ты, кажется, болеешь нарциссизмом"..."это всё чушь"...Эти слова помогут мне работать над своими пороками. Ю а уелком.

Ах...как же я забыл написать Бисмилляхи Рахманир Рахим. Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху (мир вам, милость и благо Аллаха)

0