Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:47, 18 октября 2017

Новости Huntkey с выставки Global Sources Electronics

Blog post image

В экспоцентре Asia World-Expo в Гонконге прошла  одна из крупнейших международных выставок электроники Global Sources Electronics Hong Kong Fair. Компания  Huntkey, ведущий производитель на мировом рынке источников питания, презентовал свою продукцию.

На тумбе в форме куба на стенде Huntkey были выставлены две модели из ожидаемой серии сетевых разветвителей-кубиков. Первый с AC кабелем оснащен 4-мя розетками для переменного тока и 3-мя USB-портами, которые на выходе суммарно дают  3.1А, что позволяет пользователям одновременно заряжать шесть устройств. Вторая модель с вилкой имеет пять гнезд для переменного тока, таким образом с помощью одного волшебного кубика можно зарядить 5 устройств. Благодаря компактному дизайну и практичности новые сетевые фильтры Huntkey вызвали повышенный интерес.

Blog post image

Новинки — умные WI-FI розетки, совместимые с IOS и Android — позволяют удаленно с помощью голоса управлять подключенными устройствами.

Blog post image

Помимо сетевых разветвителей кубической формы на выставке представлены два новых беспроводных зарядных устройства, один выполнен в черном цвете, другой в белом. Как было анонсировано на конференции Apple, для зарядки iPhone 8 не нужен кабель. В скором времени эта технология будет широко использоваться производителями смартфонов и уже сегодня на рынке наблюдается рост спроса на беспроводные зарядные устройства.

Blog post image

Обновленная зарядная станция SmartU Plus также была  представлена на выставке. Она оснащена шестью USB портами, выходной ток составляет 8 A, а максимальная сила тока в отдельном USB разъеме — 2.4 A

Blog post image

______________________________________________________________

О Huntkey

Основанная в 1995 году Huntkey Group — профессиональный поставщик, специализирующийся на разработке, дизайне, производстве и продвижении блоков питания для ПК, промышленных блоков питания, стабилизаторов напряжения, адаптеров, зарядных устройств и др. Индустриальные парки общей площадью 750 000 кв. м. расположены в Шеньчжэне, Хеюане и Хэфэе и в совокупности являются крупнейшей производственной IT базой в континентальной части Китая. Численность сотрудников Huntkey составляет более 15 000 тыс, дочерние фирмы располагаются в США, Гонконге и Японии. Продукцию Huntkey приобретают в более чем 50 странах и регионах, ключевыми клиентами являются Lenovo, DELL, Huawei, Walmart, Bestbuy.

 
0
272
9