Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
07:50, 18 октября 2017

ГОЛОСУЕМ ЗА НИШУ, КОТОРУЮ Я ОТКРОЮ ЗА 2 МЕСЯЦА С БЮДЖЕТОМ 200 тыс тнг

Привет!

Спасибо всем,кто откликнулся и предложил различные ниши для запуска. К сожалению, многие ниши, которые вы предложили, не подходили по бюджету, такие как "it проекты", "открытие развивающего центра". Также, многие не подходили по критериям, которые я описал в прошлом посте, такие как "Логистика" (мне это неинтересно), "Языковой центр для иностранцев"(маленький рынок) и тд.
.
Но я выбрал несколько очень интересных ниш, и сегодня попрошу вас проголосовать за них. Все эти ниши мне нравятся, их можно масштабировать, и они приносят реальную пользу.
.
Итак, голосуем, пишем в комментариях цифру:
1) Маркетинговое Агенство (сайты, реклама, продвижение)
2) Школа английского языка
3) Организация мероприятий: свадеб, праздников и тд
4) Школа по подготовке молодежи (проф.ориентация, Подготовка к ЕНТ)
5) Свой тренинговый центр
.
Почему "Маркетинговое агенство"? Очень востребованная ниша в наши дни + меня всегда окружают предприниматели, которым нужны услуги маркетингового агенства. Спрос большой, у меня доступ к клиентам огромный, найти их будет очень легко. Открыть также не сложно, нужно найти хороших профессионалов, свести их вместе и вуаля БИЗНЕС ГОТОВ! Потом просто подавай заказы и следи за качеством!
.
Почему "Школа английского"? Просто невероятный спрос. Английский должен знать КАЖДЫЙ! Ничего сложного по открытию, нужно просто найти человека-продукта. В остальном дело техники! Огромный спрос сделает свое дело.
.
Почему "Организация праздников"? Мне эта ниша неинтересна, но понимаю, что там большие деньги и слабая конкуренция! Спрос будет ВСЕГДА!Казахи без тоев не могут!Рынок свадеб в Казахстане $5-7 млрд в год!
.
Почему "Школа для подготовки молодежи"? Моя личная боль! Я уверен,что более 70% выпусников не знают, что делать после окончания школы! И это ужасно! Вижу огромную проблему в нашем обществе, и кто-то должен ее решать!
.
Почему "Свой тренинговый центр"? Говорят у меня хорошо получается! я кайфую, когда помогаю людям! Одно НО, у меня уже есть бизнес в этой сфере.
.
Ну вот вам 5 крутых ниш, друзья! Можете разбирать и, возможно, конкурировать со мной в будущем!
.
ГОЛОСУЕМ!Blog post image👇
#амириподписчики_делаютбизнес

Больше информации в моем инстаграме: amirikus

Blog post image

 
7
468
6