Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:05, 09 октября 2010

Мне бы в небо / Up in the Air (2009)

Blog post imageСлучайно наткнулся на этот фильм, скачал и посмотрел. Даже понравилось. По крайней мере хоть что-то более-менее интересное из фильмов последних лет, что я видел. Окончательного мнения по данному фильму я ещё не сформировал, но примеряя на себя всю историю (ведь многие же так делают, да?), все-таки поразмыслил о своём будущем и о всякой такой ерунде которая сейчас для меня кажется такой далёкой и маловажной.

Мы живем, бежим, спешим куда-то, работаем, тратим время на что-то... А как же семья? Семья - ячейка общества. При совке эти ценности были гораздо выше. Сейчас - все другое. Недавно я решил занять все время (ну или его большую часть) работой и какими нибудь занятиями. А семья отошла на второй план. Забавно, я бываю дома только для того чтобы вечером лечь спать и утром уйти... хотя, при возможности я бы даже для этого здесь не появлялся... Конечно это не моя семья (в том смысле что я в ней дитя а не отец семейства), но это все же наверное довольно нехорошо...

Впрочем, от темы фильма я как-то отдалился... Советую вам его посмотреть, по крайней мере это не пустая трата времени... я так думаю.

На вики можно почитать описание и прочую интересующую Вас информацию.

Если надумаете, то желаю приятного просмотра...

0
305
5