Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
21
05:32, 17 октября 2017

Страхи на увайжн

Скоро Хэллоуин, а это значит пришло время писать страшилки или писаться со страху. Это уже выбирать вам.

Пока все дружно готовятся к мероприятию с самым страшненьким рассказиком, вне конкурса предлагаю пошугать друг друга в комментариях.

Черная пречёрная ночь. Лишь отсвечивают большие шары – такие же оранжевые как неприятная морда тыквы и логотип блога увайжн. Фоном звучит музыка с детскими отголосками, такая же мерзкая  как в фильмах ужасов, где маленькие девочки с куклой в руке, смотрят на тебя исподлобья. В костюме клоуна, с подсвечивающим у подбородка фонариком, появляется женская фигура и.о.редактора. Теперь она начинает издавать странные звуки, имитирующие смех. Она-то и поведает нам о главных страхах некоторых шалунов-блогеров.

 

Главный страх Талыча  (наверное) – это закрытие тенгриньюс.

Главный страх Алматинца – это (очевидно!) уход Сериковны.

Главный страх Сериковны – это соответственно уход Алматинца.

Главный страх Шпака – нерабочая клавиша со знаком препинания «точка», позволяющая множиться. Или, скажем – закрытие Википедии. А может все гораздо запущеннее, и его фобия есть пост на главной юзера с нулевой статистикой, как показал последний опыт?

Главный страх мебель тендера (майлрушного комментатора) – это встреча в реале с его любимым персонажем Людмилой Алексеевной. У него нервный тик и паранойя на фоне этой женщины (а вообще кто это?).

А вообще, без всего этого юви и не юви даже.

Теперь клоун-вумен будет питаться всеми вашими страхами и в случае непослушания – отправлять в самый глубокий уровень сна. То бишь лимб. Переводя на язык блогеров – в бан.

 

Ну ладно, пошутили и хватит. Крч, не умею я пугать. Кто чего боится реально?

Я, вот, темноты до сих побаиваюсь, если честно.

Бонус:

Некоторые советы по девчачьему костюму  на хэллоуин 2017, как подсказывал бы мне алматинец: не красьте морду и отстегните сиськи. Самый страшный образ готов.

И на посошок:

Blog post image

21