Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
4
05:56, 13 октября 2017

На пути к успеху всей семьей

Кайрат с супругой и родителями

Зачастую казахские селебрити выходя в свет, привлекают внимание и обьективы камер только к своей персоне, оставляя свои вторые половинки в тени неизвестности. Сегодня в мире шоу бизнеса Казахстана зажглась не просто новая звезда, все смогли наконец-то увидеть супругу известного певца и актера Кайрата Нуртаса - Жулдыз Абдукаримову. Молодая, красивая, талантливая и амбициозная Жулдыз сыграла вместе с мужем главные роли в фильме «Когда ангелы спят» режиссера Рашида Сулейменова. Долго же Кайрат прятал свою жену от общественности, и наконец, на днях состоялась премьера долгожданного фильма, на котрой супруги впервые показались вдвоем. Поклонники были ошеломлены, увидев Жулдыз в ослепительном необычном наряде. Среди приглашенных гостей можно было увидеть таких знаменитостей как: Мадина Садвакасова, Мейрамбек Беспаев, Баян Максаткызы с ее новым избранником Турсеном Алагузовым, Сиви Махмуди а также акима города Алматы Бауыржана Байбека.

Супруга Кайрата Нуртаева уже имеет опыт игры в театре. Жулдыз два года проработала в ТЮЗе Алматы, после чего вышла замуж за Кайрата и была вынуждена заниматься семьей и воспитанием детей. Но статус домохозяйки весьма наскучил Жулдыз и она решила попробовать себя в кино.

Из всех предложенных сценариев, пара решила выбрать сюжет, приближенный к «жизненному кино», отражающий проблему девушек, страдающих из-за мужчин. В фильме есть и постельные сцены, но по словам Кайрата, в этих эпизодах Жулдыз заменяла дублерша.

Blog post image

Итак, в центре сюжета история учительницы по имени Арман, которая планирует выйти замуж за футболиста Курмана и переехать с ним в Астану. Празднование годовщины отношений и грядущей помолвки омрачается потасовкой с компанией пьяных молодых людей и последующими похищением и изнасилованием Арман.

Попытка спасти любимую оборачивается для Курмана арестом, а преступники благодаря покровительству влиятельных родителей выходят на свободу. Главная героиня ищет справедливости, но в итоге вынуждена добиваться ее собственными силами.

Вот такой «житейский» сюжет о несокрушимой силе женского духа и недопустимое умалчивание преступлений. Собственно режиссер фильма попытался показать реальную социальную драму, поднимающую актуальные и наболевшие для современного общества вопросы и, возможно, снять первое за очень долгое время кассовое драматическое неисторическое кино, которое будет понятно и интересно как казахскоязычной, так и русскоязычной аудитории.

Сегодня можно порадоваться за успех супругов, показавших себя не только как талантливых медийных личностей, но и как крепкая образцовая семья, которая, как оказалось, существует с 2007 года.

Ну а что касается актерской, художественной и технической составляющих картины будем ждать как ее воспримет простой зритель, насколько глубоко её история сможет вызвать сопереживания героям.

4
773
4