Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:52, 11 октября 2017

Состоялась встреча с государственными служащими Акжарского района

Blog post image

Продолжаются встречи руководителя Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО Г. Турсунбаев с жителями районов области.

11 октября т.г. состоялась встреча с государственными служащими Акжарского района, в которой также принял участие Уполномоченный по этике аппарата акима Северо-Казахстанской области Д.Тайшабай.

Blog post image

Присутствующие были ознакомлены с изменениями в законодательстве, касающимися порядка проведения конкурсных процедур, прохождения тестирования, типовых квалификационных требований к административным государственным должностям и др.

В ходе встречи также даны рекомендации по размещению актуальной информации о порядке оказания государственных услуг, а также доведены требования к форме одежды и внешнему виду государственных служащих.

Blog post image

В рамках проведенной встречи руководителем Департамента озвучены итоги деятельности района в таких направлениях, как обучение госслужащих, сменяемость в государственных органах, оказание государственных услуг, проведение конкурсных процедур. Кроме того освещена деятельность дисциплинарной комиссии Акжарского района.

Blog post image

В ходе встречи участниками поднимались вопросы по освещенным темам, на которые были даны подробные ответы.

 
0
434
2